12

Псковские общественники усмотрели несоответствие нового крыльца Георгиевской церкви архитектуре XV века

Новое крыльцо у церкви Георгия со Взвоза вызывает недоумение у псковских общественников, об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Сообщество защиты памятников Пскова».
  • Это кто себе могилочку застолбил? За государственные денежку. Типо заменят на аутентичное, а чёрный гранитик тёще на могилочку. Помрёт же она когда -нибудь.
  • Это кто себе могилочку застолбил? За государственные денежку. Типо заменят на аутентичное, а чёрный гранитик тёще на могилочку. Помрёт же она когда -нибудь.
  • ПАИ
    Автора пожалуйста в студию. Ему премия за шедерв не грозит?... Кино и немцы-сюжетец явно оттуда...герою белой масти пришили чёрное ухо негра, других не было!
  • ПАИ
    Автора пожалуйста в студию. Ему премия за шедерв не грозит?... Кино и немцы-сюжетец явно оттуда...герою белой масти пришили чёрное ухо негра, других не было!
  • историк
    представляю как замучили и потом сожгли бы,архитектора, прораба и рабочих с членами их семей,предали анафеме в те классные времена.когда ответственность наступала неизбежно и сразу.Крыльцо получилось очень знатное,как минимум для князя.вышел из Храма прямо и сразу же морду об асфальт рассадил.поставьте хоть знак развилку или камень с надписью! направо пошёл - домой дошёл,налево-с ногами ушёл,а прямо - так в травмпукт и на больничный
  • Да хорошее крылечко смастырили! А куда смотрит охрана памятников?!!!
  • Круг
    Хочется услышать голос И.Б.Голубевой! Интересно, нравится ей такое крыльцо?
    По мне так смотрится дико и жутко!
  • Тех кто такое убожество сотворил я бы сам на больничный отправил!!!
  • Самое интересное, что крыльцо сначала смотрелось терпимо. Это потом его зачем-то облицевали.
    Никак с реконструкции набережной взяли? Там много таких плит лежит. Или ошибочно посчитали, что храм входит в архитектурный ансамбль набережной?
  • Кто и куда смотрит
    ДСК-Поляков явный извращенец. Решил весь исторический город уничтожить. Красная труба, символ не понятный только малым детям, показывающи0зй его отношение к псковичам и их славным предкам (хохлотроллям прошу не возбуждаться - вы можете 100 лет прожить в Пскове, но никогда псковичами не будете). Продажные депутаты - лабазники дальше своего кошеля и набить брюхо- неспособны думать. Чиновники- за место у хозяина любую глупость с пеной у рта будут защищать.
  • Увековечить Спонсеров
    Выбить на плите фамилии этих "благотворителей" с их любимыми домочадчами и анафеме предавать не надо.
  • выбить на плите не имена,а зубы! будет поучительно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...