12:20
Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
11:58
Кому проиндексируют пенсии в августе, рассказали в Госдуме
11:17
Две псковички стали победительницами «Российской студенческой весны»
11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
Обсуждение 15





Флагом,
Гербом,
Гимном,
Планов громадьем!!!
Предлагаемая в качестве девиза фраза «НONOREM MEUM NEMINI DABO» - «чести своей никому не отдам» - на латинском языке, причем здесь православная церковь?!!!
Мне одному кажется, что предлагаемый флаг своими цветами очень напоминает флаг Украины?
У нас что теперь мораторий на голубой и желтый? Вы еще скажите, что радугу детям рисовать нельзя, потому что геи! Бред не несите! Мне нравится!