Чем губернатору мозги крутить, обратились бы к специалистам и узнали бы - беременность ни у коз, ни у коров, ни даже у лошадей не является препятствием к перевозке, если, конечно, животное здорово. Ну а сарайчик козе сколотить можно в три дня, если руки из нужного места растут
в который раз убеждаешься - наши граждане сами не понимают, чего и зачем они просят. Так что все надо проверять и перепроверять, прежде чем выполнять их прихоти - это на заметку нашим чиновникам
История, действительно, смешная и курьёзная.
Но я обращаю внимание на начало текста:"Хочу рассказать ...". И идёт рассказ. Рассказ-то следует, идёт, поэтому следует писать: "Рассказываю праздничную историю ...".
"Хотеть" - глагол будущего времени. А действие происходит в настоящее время.
И все, в том числе и Президент наш, поздравляя кого-то и где-то, говорит "хочу поздравить..." Но он же УЖЕ поздравляет. Поэтому надо обращаться так: "Поздравляю ...".
Почему так происходит? Или я неправ? Кто-нибудь может внести ясность?
Лёша Михальюк, вот ты пишешь, что организовал ПРОБО «Росток», основываясь на сострадании к больным детям, с целью безвозмездной помощи этим детям от таких же, как ты, бескорыстных граждан.
Казалось бы, ни каких проблем, создали общественную организацию, написали устав, создали имущество на основе вступительных и членских взносов и активно занялись тем, что душа просит. Согласись, вас же никто не принуждал заниматься этой благотворительностью. Всё добровольно, к тому же закон, общественным организациям, позволяет заниматься другими видами деятельности, чтоб пополнять казну.
Уважаемый, тебе Турчак подарил козу, а принципе две, что не имел право базарить бюджет на неадекватную общественность, а ты, имея в штате тьму мастеров по дереву, не можешь сделать козе будку.
Выходит, что ты, со своим "РОСТКОМ", фикция, как бы инвалид ребёнок, захотел козу, очень полезное животное, даже для всего "РОСТОКА", а ты со своей сворой общественников, не можешь больному ребёнку оказать самую малость, доставить подарок, как бы денег нет, а если денег нет, то смысл то какой этой общественности, если только обобрать больных детей, для своих здоровых.
Ты не обижайся, но душа твоя козлиная. По лицу вы даже схожи.
Надо было козла просить тогда бы не было проблем с беременностью! А вообще Булгаковская история! Подобные курьезы говорят о том, что со времени Булгакова мало что изменилось!!!