8
  • Строитель
    Россия рвалась к воротам. Прибежали? Все остались позади, и мячик тоже. Забивать нечего - положение вне игры. Футбол, кстати, у нас тоже в ауте.
  • >>> Строитель (12:12 07.01.2015):
    Строитель
    Россия рвалась к воротам. Прибежали? Все остались позади, и мячик тоже. Забивать нечего - положение вне игры. Футбол, кстати, у нас тоже в ауте.
    Что за бред?
  • >>> Строитель (12:12 07.01.2015):
    Строитель
    Россия рвалась к воротам. Прибежали? Все остались позади, и мячик тоже. Забивать нечего - положение вне игры. Футбол, кстати, у нас тоже в ауте.
    Не кажись умнее всех: опасно!
  • Толи еще будет! Проблема в том, что Россия страна с сырьевой экономикой чье ВВП напрямую зависит от цен на нефть! Когда же мы наконец слезем с нефтяной иглы и перестанем быть сырьевым придатком Запада?! В этом смысле нужно брать пример с Китая! За 20 лет из отсталой страны Китай стал страной со 2-й экономикой мира!!!
  • Уррррра! Скоро нефть будут раздавать бесплатно! Мало того, скоро будут доплачивать, чтобы кто- нибудь купил нефть. Бензин станет бесплатным, стоимость перевозок упадет процентов на 250. Семимильными шагами движемся к коммунизму, товарищи! Пиндосы и гейропейцы с аллахакбаровцами делают мечту реальностью!!!
  • КИСА
    >>> (00:31 08.01.2015):

    Уррррра! Скоро нефть будут раздавать бесплатно! Мало того, скоро будут доплачивать, чтобы кто- нибудь купил нефть. Бензин станет бесплатным, стоимость перевозок упадет процентов на 250. Семимильными шагами движемся к коммунизму, товарищи! Пиндосы и гейропейцы с аллахакбаровцами делают мечту реальностью!!!
    И денег тоже не будет! А Москву переименуют в Нью Вашингтон!!!
  • Не паникуй, киса! Деньги как были, так и будут, и никуда не денутся. Наши, российские, настоящие.
  • Первая "ласточка"

    Техасская компания WBH Energy заявила о банкротстве из-за снижения цен на нефть, передают информагентства. Это первый случай за последнее время, когда американская компания по добыче сланцевой нефти и газа заявила о своей финансовой несостоятельности.

    "Сланцевый" бум в США стал одним из факторов кризиса мирового рынка нефти в 2014 году: избыток предложения и замедление спроса вызвали более чем двукратное падение цен в течение полугода.

    ОПЕК, которая могла бы сократить выпуск нефти с 30 до 27-28 миллионов баррелей нефти в сутки и тем самым остановить падение цен, решила выбрать иную стратегию. Монархии Персидского залива, играющие ведущую роль в нефтяном картеле, уже не раз заявляли, что они не собираются сокращать выпуск нефти.

    И, похоже, эти страны намерены словом и делом максимально ускорить падение цен, чтобы как можно быстрее устранить конкурентов в борьбе за развивающиеся рынки, прежде всего - Китай. Ухудшение мировой конъюнктуры они используют, чтобы подорвать позиции компаний из США и Канады, где применяются в основном дорогостоящие методы добычи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...