5
  • ольга
    Очень правильное решение Мэрии. Никому не нужны беспорядки.Многотысячный митинг!Это только предлог,настоящий сценарий может быть сокрыт.
  • Это уже лишнее.В Москве чего выходить? В России, что, эти карикатуры публикуют? Вы лучше организуйте такой митинг во Франции или в Штатах, что подливают масла в огонь.
  • ЧУБИК
    Я думаю, что на СМИ, которые печатают иудеев, таких, как вора Ходорковсколго, шпиона Шлосберга, преступника Навального и др. иудеев политиков, распространить закон об "Иностранных агентов" и обязать указывать свой статус иностранного агента.
    Большинство иудеев живёт за границей, но российские иудеи полностью подчиняются им, и как ни крути любовью к отечеству, но это прирождённые иностранные агенты. В этом их вся сущность жизни.
    Я также думаю, что Путин осознал всю пагубность заигрывания с иудеями, и больше этого делать не будет.
  • >>> ЧУБИК (12:12 18.01.2015):
    ЧУБИК
    Кто о чем...Опять у нас во всем жиды виноваты! Опять ищем врагов и шпионов, чтобы было на кого свалить свои косяки! Видимо сталинские репрессии и чистки 30-х ничему нас так и не научили! Хотите еще?!!!
  • ЧУБИК
    >>> (13:12 18.01.2015):

    Кто о чем...Опять у нас во всем жиды виноваты! Опять ищем врагов и шпионов, чтобы было на кого свалить свои косяки! Видимо сталинские репрессии и чистки 30-х ничему нас так и не научили! Хотите еще?!!!
    Уважаемый, у Сталина косяков не было, потому Россия и победитель в самой великой войне.
    Сталин очень своевременно определил иудеев, иначе бы был другой расклад. И Путину надо быть осмотрительней, не давать разгула иностранным агентам. Вот, даже его друг Кудрин, всегда был против трат на оборону России, и при первой же возможности опустился до рашки-говняшки, показав своё истинное лицо еврея.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...