4
  • Я бы вообще не платил пенсии работающим пенсионерам, рабочие места заняли, на работе деньги получают , еще и пенсии им! Кто у нас сейчас наиболее обеспеченные граждане( кроме чиновников и алигархов) , конечно работающие пенсионеры! Их и метлой поганой не вышибить! А молодежи куда деться? Поймите правильно, речь не идет о рабочих, уборщицах, нянечках, кондукторах в автобусах и т. П. , я сейчас о тех кто сидит в кабинетах каменными глыбами,в зданиях администраций, ведомств, контор и прочее, прочее....
  • >>> (18:57 11.03.2015):

    Я бы вообще не платил пенсии работающим пенсионерам, рабочие места заняли, на работе деньги получают , еще и пенсии им! Кто у нас сейчас наиболее обеспеченные граждане( кроме чиновников и алигархов) , конечно работающие пенсионеры! Их и метлой поганой не вышибить! А молодежи куда деться? Поймите правильно, речь не идет о рабочих, уборщицах, нянечках, кондукторах в автобусах и т. П. , я сейчас о тех кто сидит в кабинетах каменными глыбами,в зданиях администраций, ведомств, контор и прочее, прочее....
    А кто пойдет работать за 5 рублей на проходную, уборщицей или нянечкой в детский сад?! А кто в школе будет работать или в поликлинике?! Ведь на эти нищенские зарплаты молодые дипломированные специалисты идти не хотят! Я уже не говорю о том, что эти пенсионеры также платят налоги на равне со всеми! Так что данная инициатива очередная авантюра нашего ПФР!!!
  • ОСТАП
    >>> (18:57 11.03.2015):

    Я бы вообще не платил пенсии работающим пенсионерам, рабочие места заняли, на работе деньги получают , еще и пенсии им! Кто у нас сейчас наиболее обеспеченные граждане( кроме чиновников и алигархов) , конечно работающие пенсионеры! Их и метлой поганой не вышибить! А молодежи куда деться? Поймите правильно, речь не идет о рабочих, уборщицах, нянечках, кондукторах в автобусах и т. П. , я сейчас о тех кто сидит в кабинетах каменными глыбами,в зданиях администраций, ведомств, контор и прочее, прочее....
    Я знал 400 способов относительно честного отъема денег у граждан, это 401-й!
  • Пенсии заработаны по закону и вдруг их отнимают, это нонсенс,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...