18

УФАС завел дело на «Псковский гормолзавод» из-за повышения цен

Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области завело дело по ст.  на ОАО «Псковский гормолзавод» из-за произошедшего в последнее время резкого и, по мнению ведомства, обоснованного монопольным положением предприятия повышением цен на продукцию в нарушении ст. 10 федерального закона «О защите конкуренции». Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом заявила руководитель УФАС Ольга Милонаец на заседании регионального оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков под председательствованием вице-губернатора Сергея Перникова.
  • «Псковский гормолзавод» выпускает продукцию из натурального сырья. Что на упаковке – то внутри продукта"...
    Это НЕПРАВДА! Почему при скисании молока этого молзавода получается не простокваша, а ужасно горькая жидкость?
  • Псковское молоко дорогое и невкусное;на гормолзаводе слишком много начальников,думать и работать не хотят,только и умеют поднимать цены. Любое привозное молоко - даже из(!) Саратова - лучше, чем молоко Псковского гормолзавода. ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!,покупаем молочную продукцию,любую, кроме псковской! Накажем своло-ей рублем !
  • 16.57
    СОГЛАСНА! Почему вообще цены так выросли на молочку я так понимаю сухое молоко подорожало из за границы, слышал слухи что антибиотик добавляют чтоб не кисло, заметно храниться долго значит добавляют. Пусть проверят их на все качества молока и все продукции из молока
  • 16.57
    СОГЛАСНА! Почему вообще цены так выросли на молочку я так понимаю сухое молоко подорожало из за границы, слышал слухи что антибиотик добавляют чтоб не кисло, заметно храниться долго значит добавляют. Пусть проверят их на все качества молока и все продукции из молока
  • НИКОГДА я не покупала и не покупаю молоко Псковского гормолокозавода! БОльшей гадости не пробовала. А на работе у дочери студенты под руководством преподавателя провели опыты с самым дорогим маслом - в золотистой обёртке - так вот, там НЕТ масла! И все их якобы награды - липа для конкурсов и выставок!
  • Я чего-то не понял: у нас фермеры диктуют цены на сырье? Да когда такое было! Всегда молокозаводы устанавливали входную цену. Про масло еще не забудьте, которое в рознице с 60-70 руб. взлетело до 90-100. Порховский и великолукский сыр тоже стоит вспомнить - 600-700 руб. за кг (правда в империале, но все же...).
  • >>> (16:11 12.03.2015):

    «Псковский гормолзавод» выпускает продукцию из натурального сырья. Что на упаковке – то внутри продукта"...
    Это НЕПРАВДА! Почему при скисании молока этого молзавода получается не простокваша, а ужасно горькая жидкость?
    Потому, что не верь глазам своим!!!
  • >>> (16:11 12.03.2015):

    «Псковский гормолзавод» выпускает продукцию из натурального сырья. Что на упаковке – то внутри продукта"...
    Это НЕПРАВДА! Почему при скисании молока этого молзавода получается не простокваша, а ужасно горькая жидкость?
    Реально литр молока стоит дороже 60-70 р., как и сыр по 700 р. не предел! Вопрос не цены, а качества и низкой покупательной способности населения!!!
  • >>> 16.57 (17:00 12.03.2015):
    16.57
    СОГЛАСНА! Почему вообще цены так выросли на молочку я так понимаю сухое молоко подорожало из за границы, слышал слухи что антибиотик добавляют чтоб не кисло, заметно храниться долго значит добавляют. Пусть проверят их на все качества молока и все продукции из молока
    Зато на таблетки тратиться не надо! Два в одном!!!
  • наконец хоть кто то увидел наглость молокозавода
  • Отличная идея! Добавлять ширево в молочку! Выпил такого молочка и полетел! Никакой водяры не надо!!!
  • >>> 16.57 (17:00 12.03.2015):
    16.57
    СОГЛАСНА! Почему вообще цены так выросли на молочку я так понимаю сухое молоко подорожало из за границы, слышал слухи что антибиотик добавляют чтоб не кисло, заметно храниться долго значит добавляют. Пусть проверят их на все качества молока и все продукции из молока
    Что они будут делать когда сырье заграничное закончится?!
  • коров нигде нет, а молока хоть залейся, так из чего оно сделано?
  • единственный завод в области работает стабильно и выпускает отличную продукцию так есть желающие расшатать ситуацию я покупаю только продукцию псковмкого молзавода держитесь мы с вами
  • Из чего же, из чего же сделана наша молочка?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...