13

Губернатор предложил сократить зарплаты депутатов Псковского облсобрания, омбудсменов и членов регионального избиркома

Губернатор Псковской области Андрей Турчак рекомендовал рассмотреть вопрос о сокращении зарплат депутатов облсобрания, омбудсменов и членом Избирательной комиссии региона. Об этом он заявил на заседании администрации Псковской области 17 марта, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • что-то долго рассматривают, давно надо было это сделать.
  • он
    дурных не мае.
  • сколько можно врать,люди не верьте,это лохотрон...
  • Кто следующий?!!!
  • Не скажется ли это на эффективности их работы?! Или за счет откатов будут добирать?!!!
  • народ
    Наладим общественный контроль
  • Веселится и ликует весь народ...
  • А что больше не чем заняться..Как при большевиках - хотели чтобы в обществе не было богатых, а не лучше, чтобы не было бедных!
  • Нехорошая тенденция сокращения зарплат! Не по этому нужно идти пути товарищи! А улучшать эффективность работы органов управления на местах, чтобы не приходилось губеру самому в ручном режиме управлять!!!
  • Такое впечатление, что сокращение всего и вся стало самоцелью для нашей власти! Экономика должна быть экономной, как учил нас Горбачев М.С.! К чему это привело мы знаем!
  • Я тоже думаю, что это дешевый популизм.Хотя вектор выбран правильно.
    А чтобы всё по честному было предлагаю сделать следующее: журналистам ПАИ опубликовать конкретные цифры этих окладов (я думаю, что у "свободной и независимой" псковской прессы с этим проблем,конечно же, не будет)и тогда народ сможет конкретно увидеть сколько это процентов и реальных денег выходит.
    Ведь понятно, что отказаться от 10 процентов от оклада в 60 000 рублей чиновнику легче (всё равно 50 тысяч с лишком его!), чем воспитательнице детсада с окладом в 8 тысяч рублей.
    Вот такая терия относительности здесь получается...
  • Дельное надо сказать предложение. Даёшь правду в массы!
  • Дельное надо сказать предложение. Даёшь правду в массы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...