3

В Доме Печенко и Солодёжне, возможно, откроется музей архитектора Щусева, ресторан и Музей пива

В Пскове в Доме Печенко (памятник XVII века, ул. Гоголя, 43) и Солодёжне  (Дом Лапина, памятник XVII века, ул. Гоголя, 42), возможно, откроется музея архитектора Алексея Щусева, ресторан русской кухни и Музей пива. Об этом рассказал руководитель филиала федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по Северо-Западному федеральному округу Валерий Буровенков на заседании Общественного совета по культурному наследию, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • пскабской
    Три в одном! Что называется и для души и для тела! У кого что болит! Каждому по возможностям и потребностям! Дань эпохи развитого капитализма!!!
  • А Щусев по какому поводу? Как автору мавзолея Ильича? Чё будете показывать господин хороший? Кроме часовенки Анастасии ("рериховской") он вроде и не пробегал по Пскову?!
    Музей = это когда экспонаты есть к тому же. Уразумели!?
    Неужели других достойных фигур или явлений в Пскове не было?
    Только шабашовку типа "Довлатофест" не предлагать. А то ребятишки московские с катушек отпустивши - чем хуже Довлатов Пушкина? И то правда: даже говорить не о чем.
  • Ну даёте, Музей Викторыча мавзолейного и Музей пива. Напивши пива, наевши русской кухни и к Щусеву (можно маленький мавзолейчик воспроизвести) вздремнуть. Клёво.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...