10:33
Подача заявлений на ДЭГ стартовала в Псковской области
12:56
Леонид Слуцкий открыл в Пскове федеральный проект
12:47
Леонид Слуцкий – о сотрудничестве с Псковской областью: Задачи у нас абсолютно совпадают
12:32
Михаил Ведерников и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий обсудили вопросы взаимодействия
08:59
Леонид Слуцкий приехал в Псков: в чем важность визита
19:23
Леонид Слуцкий посетил фестиваль «Сила корней и крылья перемен» в Пскове
14:39
Псковский облизбирком открыл горячую линию по вопросам выборов
Обсуждение 12
- Популярное
Тонны колбасы не пропустили через госграницу в Псковской области
Гости Псковской области жалуются на гидов, отрицающих факт Ледового побоища
Нейрохирург педиатрического университета спас новорождённого псковича
«Квартал Мейера»: как здание старинной фабрики превратилось в гостиницу
День города в Пскове

В Администрации и ПГД должны понимать, это случай, когда они в один миг могут потерять все - и висящий на волоске авторитет, и свои кресла, и обычные человеческие отношения.
Полезно одно - скоро мы узнаем, кто чего стоит.
**************************************************************
*******************************************************************
портвешок, ты даже не гопник, ты обычная пипетка мечтающая стать клизмой, а на деле использованный презерватив! закусывать надо!!!))))
Это означает невозможность повторения той или иной ситуации, события в точности.
Уважающий себя человек не будет проводить время среди крыс, бомжей, наркош, алкашей, бездомных собак, собачьего дерьма, по пояс в траве...
кому то выгодно противопоставить заброшенный пустырь и авторитет власти! кто перетянит канат тот и будет в авторитете! складывается впечатление что происходит репетиция майдана по псковски через социальные сети!
жаль что некоторые известные люди идут на поводу у мнимых защитников!!!
Люди одумайтесь, уйдет инвестор и заброшенная спортплощадка будет прозябать не один десяток лет!