14

В Пскове подросток пришел с пистолетом на дискотеку для школьников

Дискотека для школьников School Party Pskov в клубе R-16, проходившая вечером 7 ноября, была досрочно остановлена из-за того, что один из подростков принес с собой пневматический пистолет. Об этом рассказал отец одного из школьников, участвовавших в мероприятии.
  • ПРАВДОРУБ
    А как же прошёл через охранников с оружием? То дамские сумочки открывают, то в штанах ствол не заметили, подумали: Ну, и силён парень?
  • В куртках можно пронести что угодно! Надо родителям лучше смотреть,и профилактику в школе больше, только не занудную.
  • О времена, о нравы...!
  • Когда уже закроют это заведение,!?!?
  • Человек
    Люди,8 ноября в Псковской области был объявлен День Траура...
  • Люди,7 ноября в Псковской области объявлен Днем Траура...
  • Заведение здесь ни причем! Все от людей зависит, от воспитания!
  • Там не пневматика была, а огнестрел!
    Я этот ствол видел!
  • Страшно жить.
  • лет 50 назад мои родители за такой подвиг затряхнули бы. а сейчас всё и всем до..........
  • >>> (21:15 08.11.2015):

    лет 50 назад мои родители за такой подвиг затряхнули бы. а сейчас всё и всем до..........
    Оттого и живем так! Нечему удивляться!
  • "Заведение здесь ни причем! Все от людей зависит, от воспитания!"
    Да заведение вообще в этот день не должно было никаких вечеринок проводить - день траура...
  • возмущенная
    7 ноября в городе Пскове вообще то были отменены все увеселительные мероприятия в связи с трауром (((( Но эта шаражка решила что их это не касается и как же столько халявных денег , которые нигде не проходят и не учитываются пройдут мимо них . Раньше они были в " Таблетке " , теперь перебрались сюда . Не пора ли Налоговой заняться этим заведением ?
  • интересно узнать
    >>> (16:41 08.11.2015):

    Там не пневматика была, а огнестрел!
    Я этот ствол видел!
    А где он его достал , если это был огнестрел ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...