17

Вице-губернатор Псковской области обратился к суду с ходатайством в пользу Константина Вилкова

Вице-губернатор Псковской области Максим Жаворонков обратился к суду с ходатайством в пользу известного в Пскове политика и общественника, руководителя организации «Псков – город без наркотиков» и по совместительству лидера регионального отделения партии «Родина» Константина Вилкова, которого подозревают в причастности к смерти цыганки-наркоторговки, передает корреспондент Псковского агентства информации из зала суда, где в данный момент идёт заседание по ходатайству адвокатов Константина Вилкова, которые просят изменить в отношении общественника меру пресечения заключения под стражу на домашний арест.  
  • Заепись!А долгов на несколько ляиов и заявления на его кидки во внимание брать будут?
  • Вот Жаворонок себя и спалил!А то открещивался от связи с ним!Вилков пригрозил рассказать про цели Жаворонкова , тот и впрегается.
  • >>> (16:53 24.12.2015):

    Заепись!А долгов на несколько ляиов и заявления на его кидки во внимание брать будут?
    Щас и приставы ходатайство закинут
  • Друзья, ну не ужели не понятно,что за этот период все эти ходатайства и болезнь всего лишь хитрости к чему прибегает его жена юрист. Все просто главврач диспансера близкий друг близкого Вилкову человека, с главврачем разговаривали несколько известных людей,чтобы придать уверенности и задним числом слепить эту справку. Был бы другой врач близким знакомым дали бы другую справку,например, что у него была операция или т.п.
  • так итог то где, выпустили?
  • самое интересное плн то про это не пишет )) жаворонкова ссат засветить
  • Хм, любитель интриги. "Жаворонкова засветить"... Надо ж какое воспаление в можжечке иметь, чтоб такое придумать! Всё гораздо прозаичней, парнишша. Перешел Вилков дорогу псковским буттлегерам и наркобаронам.
  • Дима Ершов
    "Перешел Вилков дорогу псковским буттлегерам и наркобаронам".

    Это тем самым, которых сорока с титусом из местного УМВД "крышуют"? А не сам ли вилкин-ложкин на подхвате у данных господ в погонах дань собирал, а с несоглашающихся платить еще и вымогал.)))
  • >>> (18:58 24.12.2015):

    Хм, любитель интриги. "Жаворонкова засветить"... Надо ж какое воспаление в можжечке иметь, чтоб такое придумать! Всё гораздо прозаичней, парнишша. Перешел Вилков дорогу псковским буттлегерам и наркобаронам.
    Вилков вышел и спамить в свою честь стал )
  • >>> (18:58 24.12.2015):

    Хм, любитель интриги. "Жаворонкова засветить"... Надо ж какое воспаление в можжечке иметь, чтоб такое придумать! Всё гораздо прозаичней, парнишша. Перешел Вилков дорогу псковским буттлегерам и наркобаронам.
    Суд не смутило,что его первого сама посадили за торговлю наркотой?
  • Дима Ершов для 20:52 24.12.2015
    Думаю, что при таком напряге АПО в поддержку вилкина суд бы не смутило даже если бы туда притащили всю фактуру того за что вилкина из МВД поперли 8 лет назад. ;)
  • Все очень просто, у нас теперь получается все общественники которые собирают гуманитарку, а если детям так это вообще теперь в первых рядах, да если еще и в народном признании просто потусовались, бессмертны. Твори общественность чего хочешь, веселись народ, за это ни чего не будет, за вас ходатайство принесут.
  • зам нач увд области Егоров а не Ттов
  • А когда это Титов успел дорасти до врио начальник УМВД по Псковской области??? Ничего себе повышение))))))
  • Дима Ершов для 10:44 25.12.2015
    ВРИО начальника УМВД России по Псковской области - это Игорь Егоров. сергей титов - начальник псковской полиции, зам. начальника УМВД по г. Пскову. А в характеристике титов реально начальником УМВД России по Псковской области полписался? Если так, то это, как бы, статья. :D
  • >>> Дима Ершов для 10:44 25.12.2015 (11:05 25.12.2015):
    Дима Ершов для 10:44 25.12.2015
    ВРИО начальника УМВД России по Псковской области - это Игорь Егоров. сергей титов - начальник псковской полиции, зам. начальника УМВД по г. Пскову. А в характеристике титов реально начальником УМВД России по Псковской области полписался? Если так, то это, как бы, статья. :D
    Я в курсе кто есть кто))) Просто если уж ПАИ допускает такие жесткие ошибки в своей статье, то как вообще можно доверять написанному...
  • Дима Ершов для 12:05 25.12.2015
    Той информации, что жаворонков накатал на вилкова положительную характеристику доверять можно. :)
    Что касается сергея титова, то не знаю пока. Либо это ошибка ПАИ (Что скорее всего), либо сам титов себе новую должность выдумал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...