57

Ульяна Михайлова о споре Псковоблсовпрофа с ФНПР: Мне понятна перспектива – против лома нет приема

Председатель Псковского областного Совета профсоюзов Ульяна Михайлова не в курсе существования каких-либо документов, подтверждающих факт обращения представителей регионального бизнеса в администрацию Псковской области «о том, что представители облсовпрофа не имеют права принимать участие в работе областной трехсторонней комиссии». Об этом она заявила Псковскому агентству информации, комментируя сообщение газеты «Солидарность».
  • Уля допрыгалась, один раз Шмакова обманула, второй уже увы нет веры
  • старый член профсоюзного движения
    Да уж за все существование псковской областной организации профсоюзов, такого позора Псковщина не имела
  • Шмакову пора уже давно на пенсию. А то скоро профсоюзов вообще не будет. Пора молодым дорогу давать. А Ульяне держаться, наверное тот же Шматов боится конкуренции
  • предыдущему
    Сравните Шмакова красава мужик и Ульку помятая с мешками под глазами и извините " плохо пахнущая" бабенка, так что кому на пенсию это вопрос !
  • Все что можно уже продали, разогнали, уничтожили и присвоили, а теперь выступают защитниками народа!!???
  • облсовпрф жирует на имуществе народа и еще кидает свое руководство, улька обложилась родственниками в профсоюзах и ей на все чихать?
  • Очевидно по стилю, все выше кто катит бочку на Ульяну - продажные тролли, создающие видимость дискуссии.
  • Скобарь
    Профсоюзник из обкома малого и среднего бизнеса Игорь Иванов об этом уже год назад говорил, но ему не верили. Вот теперь ФНПР это наконец то поняло. Михайлова доигралась....и поделом!
  • Михайлова однозначно будет уволена, а вот кто на ее место?
  • профсоюзы
    Иванову - респект и уважуха!!!
  • улька опозорила все профсоюзы, оказавшись самозванкой (((
  • Член просоюза
    Мотив московского зиц-директора понятен - методами 90-х годов завладеть материальной базой Псковских профсоюзов, подчинить их своему авторитарному режиму. Отсюда бешеное давление на нашего председателя и организации на местах. И даже подмётные письма псковскому бизнессообщесту пошли в ход, а вдруг сработает: похоже, администрация ФНПР держат за дураков псковских предпринимателей, в надежде на то, видимо, что они поучаствуют в заведомо незаконных комбинациях Кришталя.

    Хотя Ульяна всё сделала по Закону, чтобы оградить псковские профсоюзы от московских рейдеров.
    К счастью, сейчас не 90-е, мы живём в правовом поле, и бандитские методы "не прокатят"!
  • старый член профсоюзного движения
    Да уж за все существование псковской областной организации профсоюзов, такого позора Псковщина не имела
    --------------------------
    был бы ты "старым членом", не изображал бы тут из себя старого дурака!
  • предыдущему
    Сравните Шмакова красава мужик и Ульку помятая с мешками под глазами и извините " плохо пахнущая" бабенка, так что кому на пенсию это вопрос !
    ------------------------------
    Тебе к психиатору, если ты к бабёнкам принюхиваешься извращенец!
  • Да он от "красавых" мужиков млеет, разве не видно?
  • Похоже гейропейцев набежало как слепней на свинарник.
  • Неравнодушный знаток.
    Шмаков Михаил - профсоюзный диктатор, не терпящий инакомыслия. Для него главная цель - централизовать финансы с региональных профсоюзных организаций,покататься на внедорожниках и провести идиотскую акцию "пиво - только для членов профсоюза!".
  • Все что можно уже продали, разогнали, уничтожили и присвоили, а теперь выступают защитниками народа!!???
    ------------------------
    Это Вы про Кришталя и Шмакова? Согласен на все 100%%!
  • улька опозорила все профсоюзы, оказавшись самозванкой (((
    -----------------------------
    Мальчик, иди уроки готовь к завтрему! А то мамка попу надерёть!
  • Люди, вы чем страдаете? Вы хотите уничтожить псковские независимые профсоюзы. Прогнуть их и заставить со всем смириться. Слить попросту говоря. А вы радуетесь. Чему радуетесь. Сравните работу зарубежных профсоюзов и наших. И тут не лучше сделать, не активнее, а разломать и отдать в управление кому попало. Главное чтобы сидели и молчали. А дедушки из московского цк всем сиськи-масиськи руководили.
  • Особо хороша инициативна разрушить комиссии по решению вопросов пенсионных льгот. Кто там из бизнеса подал пимьмо? Наверное с заботой о благе работяг бизнесмены спаьь и есть не иогут.
  • Самозванка улька застала своими тупыми коментами форум, но это ей не поможет - чемодан, вокзал, психушка.
  • Улькиным тролям, успейте получить последнею зарплату, после марта такой халявы уже не будет
  • Её под суд надо, а не в психушку! Четыре хаты купила и з.п. себе нарисовала в 120 тысяч в месяц.
  • По ссылке на сайте ФНПР написано, что запрос подал профсоюз инновационных и малых предприятий , а тут про каких то бизнесменов пишут. Или Михайлова дуркует как всегда или ПАИ не умеют читать статью газеты Солидарность...
  • Иванов всё-таки вывел на чистую воду эту хамку и самозванец из Едимроссию :)
  • Никуда он никого не выводил. У него выборы и кресло тепленькое светит по его разумению. Только кому он нужен, спросите кто за него проголосовал в 15 году -никто. Снимут Михайлову - пришлют руководителя из москвы. Воти будет всем радость. Иуд на руководство не ставят.
  • Ульяне грозит мошейничество в особо крупных размерах, и два ее советника( которые юридически просто безграмотные, один истфак закончил , а второй тупой опер которого с позором выперли из МВД) уже не помогут по ним самим уже нары плачут, так что в марте ждем громкого регионального скандала
  • Откуда информация?
  • >>> (19:26 19.02.2016):

    Откуда информация?
    от Ягоды
  • >>> (19:15 19.02.2016):

    Никуда он никого не выводил. У него выборы и кресло тепленькое светит по его разумению. Только кому он нужен, спросите кто за него проголосовал в 15 году -никто. Снимут Михайлову - пришлют руководителя из москвы. Воти будет всем радость. Иуд на руководство не ставят.
    радостно будет всем, кроме Михайловой она будет уже в мордовских лесах , валенки валять
  • Пора наверное Ульяне защитить свое имя и подать заявление в органы на некоторых комментаторов с паи и плн. Отчего-то эти смелые люди думают, что полиция их не найдет. А если найдет, то похвалит.
  • В псковском минюсте чистки будут? Это ведь он уставчик зарегистрировал.
  • >>> (19:36 19.02.2016):

    Пора наверное Ульяне защитить свое имя и подать заявление в органы на некоторых комментаторов с паи и плн. Отчего-то эти смелые люди думают, что полиция их не найдет. А если найдет, то похвалит.
    ей в пору адвакатов искать
  • а может ей дать лучше директора для отсидки, мамаша многодетная все-таки для будущего своих детей старалась
  • "против лома нет приема". первая умная мысль у Михайловой
  • шлосберг
    Улька пьяная в грязях хиловских валяется , а меня просит работать за нее, сначала пускай шекелей отвалит.
  • Адвокат -учитесь писать грамотно!
  • Её под суд надо, а не в психушку! Четыре хаты купила и з.п. себе нарисовала в 120 тысяч в месяц.
    ------------------------
    А ты не сумел? жаба гложет? Слышал звон, да не знаешь где он. Такой зарплаты поди и Турчаку не выписывают.
  • Ульяне грозит мошейничество в особо крупных размерах, и два ее советника( которые юридически просто безграмотные, один истфак закончил , а второй тупой опер которого с позором выперли из МВД) уже не помогут по ним самим уже нары плачут, так что в марте ждем громкого регионального скандала
    ---------------------------
    Погрозит, погрозит, да дождём и схлынет, на идиотов. И окажитесь Вы автор в луже. Вот там как раз и хорошо попой пузыри пускать!
  • Она как депутат отчитывается и ежегодно попадает в сотню миллионеров. Только она попутала свою шерсть с государственноц, то есть с профсоюзной и за это придётся ответить ...
  • Бурзумехр Ёров
    Самозванка улька застала своими тупыми коментами форум, но это ей не поможет - чемодан, вокзал, психушка.
    --------------------
    Тупицам слог высокий непонятен! :-)))
  • Допрыгалась девица, а так пиарилась так пиарилась. Теперь сопьется баба )))
  • Налоговый инспектор
    запрос подал профсоюз инновационных и малых предприятий
    -------------------
    в Пскове есть инновационные предприятия? приятно удивлён (если это так)
  • пристав
    Улька, скажи мужу пускай не в коментах сидит а имущество из недвижимого, вывозит Вам конфискация грозит , а он в сайтах забавляется.
  • следственный комитет
    Всех Улькиных друзей и подруг, заставим вернуть незаконно полученные средства в казну профсоюзов. Начнем с начальника отдела имущественных отношений Федоровой Светланы, ей за счет средств профсоюзных членов была выделенва безвозмездная ссуда на приобретение квартиры в размере 3-х миллионов рублей, Света или деньги в кассу или квартира или срок за коррупцию
  • зав гаражом
    Еслио квартирах подняли вопрос, давайте и списанных новых машинах, почему Улька забрала их себе и продала , а где деньги, наши народные ??????
  • Клеветнику
    следственный комитет
    Всех Улькиных друзей и подруг, заставим вернуть незаконно полученные средства в казну профсоюзов. Начнем с начальника отдела имущественных отношений Федоровой Светланы, ей за счет средств профсоюзных членов была выделенва безвозмездная ссуда на приобретение квартиры в размере 3-х миллионов рублей, Света или деньги в кассу или квартира или срок за коррупцию
    ----------------------------
    Не допускаешь мысли, что доносчики твои наврали, не?
  • зав гаражом
    Еслио квартирах подняли вопрос, давайте и списанных новых машинах, почему Улька забрала их себе и продала , а где деньги, наши народные ??????
    -------------------------------------
    А деньги не ваши. Деньги профсоюзные. Вам и дела до них никакого по вашему смердячьему статусу.
  • Ноль
    Улька, скажи мужу пускай не в коментах сидит а имущество из недвижимого, вывозит Вам конфискация грозит , а он в сайтах забавляется.
    ------------------------
    Спасибо за совет, добродетель, родимый! Уже все конфисковали, что могли конфисковать. так что не волнуйссии.
  • Допрыгалась девица, а так пиарилась так пиарилась. Теперь сопьется баба )))
    ------------------------
    Так баба или девица? Ты уж определись, дружок!
  • Она как депутат отчитывается и ежегодно попадает в сотню миллионеров. Только она попутала свою шерсть с государственноц, то есть с профсоюзной и за это придётся ответить ...
    ----------------------------
    Твоё мнение удивляет, знаток ватников.
  • По крайней мере один комментатор известен -Иванов Игорьевгенич. Атаманесаул, псковский фрик и т.д. По безграмотности судя, его вирши. Кто ж ему отвечает?
  • Улька алкашка опять начала троллить, но это бесполезно, Крк ФНПР уже едет с проверкой.
  • В облпрофсоюзах опять начали уничтожать какие то документы, шум от машинки- уничтожителя бумаг, стоит на весь второй этаж. Кто то заметает следы перед проверкой 'проф.делишек'
  • Иванов чм о крикливое, на президиуме устроил бабью истерику, когда вопрос дошел до результатов его работы - сбежал из зала. Ч мо - он и в профсоюзах и в лдпр и в казаках и по жизни чм
    о. Точка.
  • >>> (08:43 20.02.2016):

    В облпрофсоюзах опять начали уничтожать какие то документы, шум от машинки- уничтожителя бумаг, стоит на весь второй этаж. Кто то заметает следы перед проверкой 'проф.делишек'
    иванов, не бухай на втором этаже, бухай на первом, тогда и не слышно будет. Хотя тебе все равно причудится.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...