14

Россия потратит на Арктику 262 млрд рублей

Заместитель министра экономического развития Алексей Цыбульский сообщил, что в ближайшие годы Россия потратит на развитие Арктики 262 млрд руб., передает RNS.
  • Россия потрать на развитие России 262 млрд руб.!!
  • 262 млрд руб. из бюджета и это в кризис! Твою маму!!!
  • пингвины
    Мы за!!!!
  • пскабской
    В государстве нет денег на индексацию пенсий и зарплаты бюджетникам! Такое решение иначе как издевательством не назовешь!
  • >>> (19:58 09.03.2016):

    262 млрд руб. из бюджета и это в кризис! Твою маму!!!
    а ты свою... - дешевле будет!
  • Гена Проходил
    >>> (19:58 09.03.2016):

    262 млрд руб. из бюджета и это в кризис! Твою маму!!!
    Во времена индустриализации, товарищ Сталин всем гнусным римфоплетам на ПАИ уже давно вручил бы кайло..., а местным шутам все неймется! Сдрисните, шавки...
  • КПРФ
    >>> Гена Проходил (21:59 09.03.2016):
    Гена Проходил
    Во времена индустриализации, товарищ Сталин всем гнусным римфоплетам на ПАИ уже давно вручил бы кайло..., а местным шутам все неймется! Сдрисните, шавки...
    Гавкнули бы про индексацию... и отправились бы вручную копать Беломоро-Балтийский канал!!! Распустил Владимир Владимирович всякую шваль у себя по носом..., а зря, ой зря... Пятую колонну - на Колыму!
  • >>> пскабской (20:02 09.03.2016):
    пскабской
    В государстве нет денег на индексацию пенсий и зарплаты бюджетникам! Такое решение иначе как издевательством не назовешь!
    Чепушило, определись что те надо? То памятник Ленину мешает, то органы, то в жопе ноги... Создай комфорт для жопппы и успокойся!
  • >>> (22:08 09.03.2016):

    Чепушило, определись что те надо? То памятник Ленину мешает, то органы, то в жопе ноги... Создай комфорт для жопппы и успокойся!
    ага... и смазочку пахучую пусть купит... для комфорта!)))))
  • КГБ
    >>> (22:11 09.03.2016):

    ага... и смазочку пахучую пусть купит... для комфорта!)))))
    А у них там в Риге - от всех голубизной отдает! Особенно от главы МИД Латвии! Не так ли, пскабской?
  • >>> Гена Проходил (21:59 09.03.2016):
    Гена Проходил
    Во времена индустриализации, товарищ Сталин всем гнусным римфоплетам на ПАИ уже давно вручил бы кайло..., а местным шутам все неймется! Сдрисните, шавки...
    При Сталине тебе самому дали бы кайло в руки и на Колыму!
  • >>> (22:08 09.03.2016):

    Чепушило, определись что те надо? То памятник Ленину мешает, то органы, то в жопе ноги... Создай комфорт для жопппы и успокойся!
    Тебе то что не ймется? Органы мешают?!:)))
  • >>> КПРФ (22:04 09.03.2016):
    КПРФ
    Гавкнули бы про индексацию... и отправились бы вручную копать Беломоро-Балтийский канал!!! Распустил Владимир Владимирович всякую шваль у себя по носом..., а зря, ой зря... Пятую колонну - на Колыму!
    Вали к пингвинам! Там тебя уже заждались, умник!:)))
  • Это слёзы для Арктики. Хватит только на расчистку стоянок оленеводов от снега.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...