33

Главный редактор «Псковской губернии»: Меня депортировали из ДНР из-за отсутствия гражданской аккредитации

Главный редактор газеты «Псковская губерния» Денис Камалягин в интервью Псковскому агентству информации рассказал об обстоятельствах своей депортации из самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР).
  • Уважуха Денису! Попробовать стоило!
  • Мужик. Соваться этот "русский мир" жизненно опасно.
  • пскабской
    Если такой умный оторви свой зад от компа и езжай в ЛНР, потом отпишешься что там и как! Тебе как "своему" аккредитацию дадут! А то долбить по Клаве каждый может! В отличии от тебя р...бая Ден настоящий мужик!!!
  • Дену респект и уважуха! Молодец! Скобари не сдаются!:)))
  • Работал на СБУ по указке шлоса! готовил очередную провокацию за шлосовские гранты от госдепа!
  • Гаденыш
  • Ольга
    >>> (13:31 14.03.2016):

    Дену респект и уважуха! Молодец! Скобари не сдаются!:)))
    головой не ударялся сегодня?
  • Макс
    >>> Ольга (14:18 14.03.2016):
    Ольга
    головой не ударялся сегодня?
    он родился таким...
  • =танкист=
    >>> пскабской (13:29 14.03.2016):
    пскабской
    Если такой умный оторви свой зад от компа и езжай в ЛНР, потом отпишешься что там и как! Тебе как "своему" аккредитацию дадут! А то долбить по Клаве каждый может! В отличии от тебя р...бая Ден настоящий мужик!!!
    пскабской, анекдот про тебя...?...
    что общего между Иудой и Арматой?...
    необитаемая башня...))))
  • Был нормальным когда то и в плн работал, а как ушёл в яблочную Губернию, деградировал и продался госдепу (((
  • Бгы. Треть минимум коментов написано упоротым путиноидом, который на квадроцикле гоняет :)
    Почерк знакомый.
  • Макс
    Надеюсь, что шлопсперг и Явлинский , доложат рубероидному о том, что задание заокеанского обкома не выполнили, агент госдепа Камалягин слился и как нашкодивший кот пинком под зад был выкинут из Новороссии!
  • А чо так яблоиды продажные волнуются, забегали как тараканы !?
    гы-гы-гы...
    видно всё не так чисто!
    ха-ха-ха
    Да не волнуйтесь, сдал он, сдал Вас!
    хи-хи-хи
  • >>> (20:30 14.03.2016):

    А чо так яблоиды продажные волнуются, забегали как тараканы !?
    гы-гы-гы...
    видно всё не так чисто!
    ха-ха-ха
    Да не волнуйтесь, сдал он, сдал Вас!
    хи-хи-хи
    Вы ничего не знаете! Он там бутылки сдавал...))))) Вот яблочники и волнуются..., отпечатки пальцев остались...)))
  • Темнят яблоиды, видно, что темнят. Денис, на чистую воду их, пока не поздно, не виноватая я он сам пришел и послал!!!
  • Чушь какая та это его выражение "гражданская аккредитация"! Такой в природе не бывает.
    А у журналистов есть только одна - журналистская аккредитация.Почему он её не сделал - непонятно. Темнит что-то этот человек!
  • Надежда Петровна
    >>> пскабской (13:29 14.03.2016):
    пскабской
    Если такой умный оторви свой зад от компа и езжай в ЛНР, потом отпишешься что там и как! Тебе как "своему" аккредитацию дадут! А то долбить по Клаве каждый может! В отличии от тебя р...бая Ден настоящий мужик!!!
    Дожили до того, что яблочная партия на территории нашей страны живет по американским понятиям! Лихо, однако, вжилась в роль пятая колонна на Псковщине!
  • Бесполезно пскабскому что-то доказывать. Он по методичке работает.
  • возвращается таки...? может организовать встречу?
  • Запукавшим шизоидам
    Вы везде видите то, чего нет. Любой человек с момента рождения имеет право приезжать на свою малую родину, в любое время. В том числе вы. В том числе и Камалягин.
  • >>> (20:30 14.03.2016):

    А чо так яблоиды продажные волнуются, забегали как тараканы !?
    гы-гы-гы...
    видно всё не так чисто!
    ха-ха-ха
    Да не волнуйтесь, сдал он, сдал Вас!
    хи-хи-хи
    Ничего они не видят и не думают.
    Сидит один Валера и изображает бурную общественную реакцию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...