15
  • Эдем комментариев от Путлеряха о подорожании гречки!:)))
  • помидоры тоже не очень то подешевели. если только на словах.
  • бухарь
    >>> (19:13 16.03.2016):

    помидоры тоже не очень то подешевели. если только на словах.
    дефективный, пройди тест в Богданово на предмет дешевизны своих мозгов, похоже окончательно усохли!
  • Макс
    >>> (18:21 16.03.2016):

    Эдем комментариев от Путлеряха о подорожании гречки!:)))
    Вспоминается старый анекдот про дЭбила похожего на тебя - почему вы ищите ключи здесь, если потеряли там? - Здесь светлее.
    Вали..., яблоидный высер!
  • Ольга
    судя по комментариям яблочные крысы покидают ПЛН-ий корабль!
  • Слышь, бухарьмаксольга, а сколько тебе платят за дЭбильные комменты и плюсование самоЁ себя?
  • Ольга
    >>> (20:50 16.03.2016):

    Слышь, бухарьмаксольга, а сколько тебе платят за дЭбильные комменты и плюсование самоЁ себя?
    Ты добавил полчаса к моей жизни своим юмором!
  • Макс
    >>> (20:50 16.03.2016):

    Слышь, бухарьмаксольга, а сколько тебе платят за дЭбильные комменты и плюсование самоЁ себя?
    Каштанка, не скули на сцене
  • Гена Проходил
    Надоели психопаты в комментах реально. Хочется старого ПАИ, которое было до того, как в него набежали хохлы, и всякие продажные либерасты с болезными идиотами... Набежали и срутся тут. Деревня серая пытается править... изнутри обществом. Смешно, ей Богу!
  • бухарь
    >>> (20:50 16.03.2016):

    Слышь, бухарьмаксольга, а сколько тебе платят за дЭбильные комменты и плюсование самоЁ себя?
    иди, к дохтору...
  • >>> (20:50 16.03.2016):

    Слышь, бухарьмаксольга, а сколько тебе платят за дЭбильные комменты и плюсование самоЁ себя?
    по себе судишь? не быкуй, не по понятиям это)
  • Господа, ваши комментарии как помойка. Ну нельзя же до такой степени быть примитивными, злобными и безграмотными. Вместо того, чтобы тут испражняться, взяли бы и почитали бы какую-нибудь хорошую книжку. И культуры прибавилось бы и ума.
  • >>> (07:09 17.03.2016):

    Господа, ваши комментарии как помойка. Ну нельзя же до такой степени быть примитивными, злобными и безграмотными. Вместо того, чтобы тут испражняться, взяли бы и почитали бы какую-нибудь хорошую книжку. И культуры прибавилось бы и ума.
    не учи жить, лошара! брысь на ПЛН!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...