5

Гендиректор «Псковпищепрома»: Когда нефть стоит $40, возобновление производства алкоголя очень важно

Гендиректор законсервированного в 2011 году псковского завода «Псковпищепром» Николай Рассадин заявил в эфире ПАИ-live, что сейчас сложилась благоприятная конъюнктура для возобновления в регионе производства алкоголя. 
  • конечно важно! только ломать не строить. закрыли завод в одну минуту, а на запуск уйдут месяцы.
  • Когда нефть стоит 40 рублей. Нефть искусственно загнана в такие цены, чтобы вы идиоты начали выпускать алкоголь, ГМО, и прочее г-но для уничтожения своего населения. А потом амеры скажут а мы тут ни при чем. Они сами себя угробили непомерным употреблением всякого г-на.
    Видимо это слишком сложно для понимания журналюг, рукаводяг и чинушь.
  • >>> (16:35 23.03.2016):

    Когда нефть стоит 40 рублей. Нефть искусственно загнана в такие цены, чтобы вы идиоты начали выпускать алкоголь, ГМО, и прочее г-но для уничтожения своего населения. А потом амеры скажут а мы тут ни при чем. Они сами себя угробили непомерным употреблением всякого г-на.
    Видимо это слишком сложно для понимания журналюг, рукаводяг и чинушь.
    а ты кто, лошара в кимоно?
  • ну да,вам же надо на чем то бабло рубить. Наладьте выпуск мыла,шампуня и т.д
  • Не дальновидность теперешней Администрации области в этом вопросе привело к еще большим убыткам (отсутствие хозяйственных специалистов в управлении). Михайлов пытался восстанавливать, а пришел Кузнецов м специалистов всех убрали из Администрации. А теперь только с протянутой рукой! Лучше вместо родственных связей, теоретиков м фотогеничной внешности, смотрели бы при приеме на положительный опыт руководства (хозяйственный).Не все кто умеет говорить, умеет работать! Областная администрация так разрослась, что не умещается на Некрасова, уже и на Ленина, и на Петровскую... В пору дефицита бюджета надо смотреть не много людей на двух стульях сидят? Или дублируют друг друга? А где надо увеличивать, сокращают? Явно не хватает Специалистов по организации труда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...