3

На границе Латвии с Псковской областью открылся обновлённый пропускной пункт

Обновленный контрольно-пропускной пункт (КПП) Виентули-Лудонка открылся на границе Латвии с Псковской областью, сообщает ТАСС. Его модернизация с латвийской стороны обошлись в более 12 млн евро. Пропускная способность увеличена до 700 единиц транспорта в сутки.
  • Он открылся еще в декабре 2015 а вчера просто ленточки перерезали с участием главы ФТС России, только вот толку от этого, данная реконструкция велась с целью открытия проезда грузового транспорта с грузами через там.переход Виентули/Лудонка в оба направления, но в России видимо забыли что Латвия строит переход и за 2,5 года не смогла подготовиться и реконструировать свою транспортную инфраструктуру, в частности мост через р.Кухва в д.Савинцы, да и дорога там узкая, кривая и вся в ямах. Так что грузовым там еще не скоро ехать!
  • >>> (14:18 09.04.2016):

    Он открылся еще в декабре 2015 а вчера просто ленточки перерезали с участием главы ФТС России, только вот толку от этого, данная реконструкция велась с целью открытия проезда грузового транспорта с грузами через там.переход Виентули/Лудонка в оба направления, но в России видимо забыли что Латвия строит переход и за 2,5 года не смогла подготовиться и реконструировать свою транспортную инфраструктуру, в частности мост через р.Кухва в д.Савинцы, да и дорога там узкая, кривая и вся в ямах. Так что грузовым там еще не скоро ехать!
    Латышам Брюссель денег не даёт! Латыши потеряли независимость и легли под Брюссель как проститутки! Нет у них самостоятельности и ничего своего собственного, как наркоманы - брюссельская зависимость...
  • как то по фиг латышня
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...