10

Набиуллина заявила о намерении ЦБ снижать ключевую ставку

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила о планах своего ведомства понижать ключевую ставку. Делаться это будет не в ущерб инфляции. По ее словам, Банк России намерен снижать ключевую ставку, однако будет учитывать фактор инфляции, пишет "Интерфакс". «Мы, конечно понимаем, что сейчас доступность кредита низкая, ставки процентные достаточно высокие для наших предприятий. И мы намерены снижать ключевую ставку, но не в ущерб инфляции. Мы не должны допустить ту ситуацию, когда мы ставки будем снижать, а инфляция будет расти», — сказала она. Глава ЦБ назвала иллюзией предположение, что быстрым снижением ключевых ставок можно подстегнуть экономический рост. По ее словам, в этом случае можно добиться лишь краткосрочного эффекта. Для экономического роста необходимо проводить структурные реформы и улучшать инвестиционный климат.
  • Игорь
    Запускайте станок печатайте .Бумаги много, а Россияне поддерживая доллар,получить рубль обесцененый не могут за его неимением.Это по меньшей мере преступно оставлять без заработанных грошей россиян оставлять.Жиром глаза застило совсем уже.
  • >>> Игорь (15:41 10.04.2016):
    Игорь
    Запускайте станок печатайте .Бумаги много, а Россияне поддерживая доллар,получить рубль обесцененый не могут за его неимением.Это по меньшей мере преступно оставлять без заработанных грошей россиян оставлять.Жиром глаза застило совсем уже.
    В спам насекомое! Я так и думала на счёт твоей паранойи...
  • снижение ставки говорит о какой-никакой стабилизации... это радует! позитивная новость!
  • >>> (18:43 10.04.2016):

    снижение ставки говорит о какой-никакой стабилизации... это радует! позитивная новость!
    Радуйся сябе на здоровье! Штаны токмо не обмочи!:)))
  • >>> (19:45 10.04.2016):

    Радуйся сябе на здоровье! Штаны токмо не обмочи!:)))
    ты добавила полчаса к моей жизни своим дошкольным юмором):) каштанка, не скули на сцене:)
  • >>> (21:29 10.04.2016):

    ты добавила полчаса к моей жизни своим дошкольным юмором):) каштанка, не скули на сцене:)
    Вот и радуйся добавке, а не скули из-под лавки!:)))
  • В фамилии Главы Центробанка надо переставить две буквы местами и все станет ясно, что ждет наш народ.
  • >>> (23:23 10.04.2016):

    В фамилии Главы Центробанка надо переставить две буквы местами и все станет ясно, что ждет наш народ.
    В самую точку!:)))
  • >>> (23:20 10.04.2016):

    Вот и радуйся добавке, а не скули из-под лавки!:)))
    Деревенщина, рот будешь открывать у стоматолога! А всё остальное - у гинеколога!)))
  • Господа о какой стабилизации речь? Цены стабильно растут, рубль после некоторой стабилизации продолжил свое падение, а доходы населения продолжают стабильно падать!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...