6

Директор московского «Центра актуальной политики» претендует на выдвижение в Госдуму от псковской «Единой России»

Сегодня, 10 апреля, в последний день приема документов на предварительное голосование для определения кандидата от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ, в Псковский региональный организационный комитет поступило заявление на участие от генерального директора Автономной некоммерческой  организации исследований и развития институтов гражданского общества «Центр актуальной политики» Андрея Татаринова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».
  • Цеце не заявился...однако...
  • >>> (20:43 10.04.2016):

    Цеце не заявился...однако...
    а ты ему кто родственник? чего публично кочевряжишься?
  • я ему письмо писал просил что бы пошел...
  • Этак скоро с Украины приедут для регистрации в праймериз. ЕдРо доброе всем даст порулить, только за результаты такой рулежки почему то ответственность на себя не берет.
  • Как то странно, что бы надежды и чаяния Псковщины, Родины военных династий, потенциально мог представлять московский юноша, который и в армии то не служил. Дай Бог хоть знает в какой стороне Скобаристан находиться!
  • Но как раз он и есть самый достойный кандидат. Кого и чем, кроме собственных интересов одарил Козловский-сын? впрочем, как и Козловский-папа. Какие проблемы общества решил великолукский телевизионщик? Невзорова выбирали, так он ни во время предвыборной компании, ни во время депутатсва в области ни разу не появился. Скобари всё хавали и молчали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...