52

РЕВИЗИЯ: Как устроен «Акваполис»

Ольга Машкарина

Сегодня, 19 апреля, в Пскове открылся долгожданный водный комплекс, расположившийся в торгово-развлекательном центре «Акваполис» на улице Кузбасской дивизии, 19. Раньше псковичам, чтобы искупаться среди промозглой северо-западной осени или зимы, приходилось отправляться в аквапарки Вярска, Тарту или Юрмалы, но теперь, когда курс евро вырос, «лавочка закрылась». Да и к тому же псковичи - люди самодостаточные, поэтому решили импортозаместить и водные процедуры. 
  • Напрягает конструкция кровли буквально нависающая над посетителями! Вообще интерьерчик можно было бы повеселее смастырить! Как всегда сэкономили?!:)))
  • >>> (18:52 19.04.2016):

    Напрягает конструкция кровли буквально нависающая над посетителями! Вообще интерьерчик можно было бы повеселее смастырить! Как всегда сэкономили?!:)))
    Да уж, будешь при спуске с горки задевать по ходу головой о трубы и выступающие несущие конструкции! Дополнительный драйв!!!
  • Ольга
    >>> (18:52 19.04.2016):

    Напрягает конструкция кровли буквально нависающая над посетителями! Вообще интерьерчик можно было бы повеселее смастырить! Как всегда сэкономили?!:)))
    Утро.

    У мужика тяжелое похмелье, голова раскалывается, деньги все пропиты, вокруг валяются пустые бутылки

    Вдруг из одной бутылки появляется джин и говорит:

    - Так, мужик, быстро решай, 100 грамм водки или целый ящик пива?

    Мужик НАПРЯГАЕТ свою последнюю извилину и прикидывает про себя:

    - Так, водка - это конешно хорошо, но 100 грамм маловато будет, тады как пива - целый ящик.

    И говорит джину:

    - Я пиво выбираю.



    Проходит полчаса.

    Мужик остервенело выливает содержимое бутылок в унитаз.

    - Ну и нехороший человек этот джин! Хоть бы предупредил, что пиво безалкогольное!

    Пойду, хоть бутылки сдам.



    Учись жить по городскому, без НАПРЯГА***))))
  • гость
    На майские праздники обязательно посетим с детьми! Поддержим нашего производителя! Спасибо, за аквапарк!
  • дед
    >>> (18:52 19.04.2016):

    Напрягает конструкция кровли буквально нависающая над посетителями! Вообще интерьерчик можно было бы повеселее смастырить! Как всегда сэкономили?!:)))
    кхе....кхе... все очень просто - ты родился в напряге, поэтому все напрягает! ляг поспи - и все пройдет!
  • Гена Проходил
    Да уж, будешь при спуске с горки задевать по ходу головой о трубы и выступающие несущие конструкции! Дополнительный драйв!!!
    *************************************************
    ******************************************************
    Если у тебя голова в трусах в виде ядра от пушки..., тогда будешь задевать! Половой гигант?
  • Виктория
    Для Пскова аквапарк - это, действительно, событие! Обязательно сходим, может быть не так часто как хотелось бы, но посещать будем! Не все же время на даче корячиться! Надо и для себя любимой пожить...
  • Надежда Петровна
    В течение двух лет с определенной периодичностью посещали Электрон, появилась альтернатива - Акваполис! Это очень здорово и своевременно! Для снятия стресса и полноценного отдыха - просто великолепно! Отдыхаем каждый год в Геленджике, регулярно посещаем аквапарк Золотая бухта. Теперь появился и в нашем городе свой водный комплекс - круглогодичный! Огромнейшее спасибо всем кто причастен к этому, не побоюсь сказать, знаменательному событию!
  • Позитивная новость для Пскова! Радует и впечатляет!
  • Новый бассейн за Ледовым и аквапарк - приятные вести!
  • В этом году должны сдать перинатальный центр и начать строить вторую очередь объездной дороги от гдовки до рижской! Ждем радостных известий!
  • >>> (20:29 19.04.2016):

    В этом году должны сдать перинатальный центр и начать строить вторую очередь объездной дороги от гдовки до рижской! Ждем радостных известий!
    про строительство новой школы на Балтийской тоже надо отметить...
  • >>> (20:30 19.04.2016):

    про строительство новой школы на Балтийской тоже надо отметить...
    школу вроде 20 апреля собирались начать строить. т.е. завтра
  • благодарные псковичи
    Огромнейшее спасибо вдохновителю и организатору нашей Победы Яну Лузину! Молодец, рискнул, не побоялся сделать приятное для псковичей и гостей города! Низкий поклон! Поддержим, чем можем!
  • Лучше схожу один раз в акваполис и оставлю деньги, чем три раза в магдональдс!
  • благодарному псковичу
    предлагаю на входе еще поставить икону лузина, чтобы вы могли кланяться в ноги и целовак его лик перед каждым походом в аквапарк-)
  • бухарь
    >>> благодарному псковичу (21:10 19.04.2016):
    благодарному псковичу
    предлагаю на входе еще поставить икону лузина, чтобы вы могли кланяться в ноги и целовак его лик перед каждым походом в аквапарк-)
    судя по всему перед входом в твое жилище икона навального стоит, поэтому нам советы раздаешь..., а шел бы ты убогий лесом...
  • Резонансная новость! Здорово!
  • Здорово, что появилась альтернатива Бездне и Оазису, поздравляю всех псковичей. Но почему на открытии делегации чиновников и журналистам не выдали бахилы? Вопиющее нарушение сан-гиг норм((
  • оптимист
    Благодарю!!!
  • Это очень хорошая новость! Да бог не останавливаться на достигнутом! У лузина хорошие перспективы как у хозяйственника!

    России это очень сейчас нужно!
  • пскабской
    как всегда большой + от меня и как всегда пожелание не останавливаться на достигнутом, необходимо ул. Кузбасской дивизии от Западной через Юбилейную и Народную до Киселева сделать 4-х полосной!
  • >>> Ольга (19:37 19.04.2016):
    Ольга
    Утро.


    Пойду, хоть бутылки сдам.



    Учись жить по городскому, без НАПРЯГА***))))
    Остапа понесло! После третьей не закусывая - осенило?!:)))
  • пскабской
    >>> Ольга (19:37 19.04.2016):
    Ольга
    Утро.


    Пойду, хоть бутылки сдам.



    Учись жить по городскому, без НАПРЯГА***))))
    Всякие бухари с Ольгами лайкуют в плюс Акваполюсу! Видно Лузин занес им не слабо! Будут теперь пропадать в Акваполюсе на халяву! Брячак утрись!
  • >>> пскабской (22:34 19.04.2016):
    пскабской
    Всякие бухари с Ольгами лайкуют в плюс Акваполюсу! Видно Лузин занес им не слабо! Будут теперь пропадать в Акваполюсе на халяву! Брячак утрись!
    шаровары поменяй! провисли!))))
  • студент
    Не понял - а что раздевалка, где шкафчики - общая?
  • >>> студент (23:27 19.04.2016):
    студент
    Не понял - а что раздевалка, где шкафчики - общая?
    Доперло! Уси в одном месте! Круто! Мечта идиета! Вау!:)))
  • сколько стоит билет
  • Лузин
    >>> (02:03 20.04.2016):

    сколько стоит билет
    Сикока, сикока! Все мое! У тебя столько нету!:)))
  • а почему гости, приглашенные на открытие, гуляли непосредственно в местах купания не в бахилах, а в уличной обуви, это никого не смутило?
  • Да они и по стерильным цехам без халатов ходят в уличной одежде. НАС РАТЬ! на всех...
  • Теперь появились и Лузинские писаки на форумах?) не иначе как на выборы собрался)
    И видимо неплохо башляет, на ресурсе конкурентов все негативные комменты почистили) одна ванильная бредня о том как мы любим и благодарны лузину)))
  • Лужа.
  • хорошее место
  • Лена
    мне нравится и я люблю отдыхать в аквапарке!
    в Геленджике ходим в Золотую бухту, теперь будем посещать наш родной! спасибо всем кто причастен к позитивной волне!
  • гость
    сколько стоит билет
    **************************
    ****************************
    в Богданово? не переживай сильно, тебя возьмут бесплатно - как инвалида!)))))
  • "Здесь пока не хватает скамеек и зеркал, но, думается, к моменту открытия..."
    Кому "думается"??? Это авторская колонка?
  • Цены накручены в два раза чем в Питере, абуватели !!!!!
  • Вк есть цены в группе акваполис, но повтарюсь даже если включить стоимость проезда до Питера дешёвом в два раза получится поплавать ну к примеру aqua-rodeo
  • Лена и Надежда Петровна, фантазии не хватило на разные комменты?))
  • А "ЛУЖА"теперь приклеится
  • Цены вк есть в два раза дорожи чем в Питере так там и аквапарк центр целый а тут лягушатник и цена 2 часа 1000 рублей!!!!
  • Обещали, что в Пскове будет аквапарк. В итоге возвели на берегу реки Великой отвратительное рыжее сооружение, где в основном сдаются помещения в аренду. А аквапарк с тремя (!!!) горками - в пристройке к этому уродливому сараю. Про цены я вообще молчу...

    Смоделируем молодую семью - мама, папа и ребенок 5 лет. В Пскове в аквапарк в воскресенье они сходят за 2700 за 2 часа или 3200 за целый день. В Питере той же компанией в Родео-Драйв по купону они сходят за 870 рублей за 3 часа. Разница в цене более, чем в 3 раза!!!
  • душевые конечно....в электроне перегородками хоть разделены
  • нет ничего - плохо! построили новый акваполис - тоже плохо! ноют те, кто дальше своей деревни никуда никогда не выезжал...
  • Лучше бы больницу хорошую, городскую, построили.
    Только сразу с врачами.
  • >>> (13:41 22.04.2016):

    Лучше бы больницу хорошую, городскую, построили.
    Только сразу с врачами.
    для тебя новый роддом строят чтобы рожал дебилов как сам! мало?
  • Цены накручены в два раза чем в Питере, абуватели !!!!!

    вес денъ в тарту стоит 590 руб
  • >>> (14:41 25.04.2016):

    Цены накручены в два раза чем в Питере, абуватели !!!!!

    вес денъ в тарту стоит 590 руб
    так и туси в Тарту!)))) чаво приплыл к нам, антисемит?
  • Дева
    Подкрепить, иссякшие силы, можно будет в баре при бассейне - господа, ну зачем здесь запятые..? Стыдоба.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...