13:22
В зоне риска: аналитики назвали сферы с наибольшей вероятностью сокращений
12:25
Почти четверть российских компаний планируют сократить персонал до конца года – опрос
18:35
Псков и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве
17:40
Сенаторы высоко оценили завод «Титан-Полимер» в Псковской области
13:58
Эксперты прогнозируют рост цен на нефть до 150 долларов за баррель
13:13
Россия может нарастить поставки нефти в Китай на 25% в 2026 году
11:27
Наш рынок – наши правила
Обсуждение 41
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





В лучших совковых традициях! Чем то бровастого или Хруща напоминает! Младогвардеец, блин!:)))
Глава региона обратил внимание собеседника на необходимость расчистки придорожных полос и открытия контура поля...
В лучших совковых традициях! Чем то бровастого или Хруща напоминает! Младогвардеец, блин!:)))
отвали от губернатора, ущербный ласт! задолбал своей тупизной!
Молча делать свои дела, да и хер с ними! Пусть живут долго и счастливо..., пока не вымрут как мамонты!
Турчак классный!))
Хорошо поддаёшься тренировке...
Из всех губеров что были - Турчак лучший!
пакостник, пскабской, судя по вашему членству в пропагангдистком отделе яблоидов, госдепа или СБУ вы забыли дочитать шпаргалку до конца...! Там должны быть еще истерики с пеной насчёт "стерхов", Кадырова, виолончелей, часов Пескова и другой чуши...! Не забывайте перечислять всё, а то вам перстанут давать гранты на опохмел...!)))))!!!!!)))))
пскапской - скот и мразь, быдло и тварь - вот такой букет у холуя!
Судя по истерике на форуме проплаченных троллей мой комментарий попал в цель! Вишь как возбудились, так и брызжут слюной - одержимые!:)))
Посмотри на себя в зеркало - твой портрет!!!
Правильно говорят - говно лучше не трогать!
пскабской еще один яблоидный детсадовец после алкаша захарова и предателя шлоса , который за неимением ничего положительного в тупой болезной голове ведет себя неприлично, используя знакомую сортирно- кабиночно- стенную лексику! Совсем деградировали яблоиды....., пена со всех щелей... и госдеповские методички не помогают...))))
В самую точку! Именно это и относится в первую очередь к проплаченным троллям типа бухаря и Ольги, из за которых форумы на ПАИ превратились в настоящую помойку!
не губернатор а золото,на днях САМ!! тобеш личной персоной самолёт в болоте нашёл,сегодня поле посеял,, молодца!! Всё во благо партии!!!
...за неимением ничего положительного в тупой болезной голове ведут себя неприлично, используя знакомую сортирно- кабиночно- стенную лексику!
Вот проверить бы Романа Романова и его отдел на то, чем они заняты в рабочее время. Сейчас у них работа - писать хвалебные отзывы Турчаку. Ну а на деле, разве это не смешно? Турчак посеял яровые и все! Мы теперь станем жить хорошо? как он? Отдыхать в швейцарии, дочек в Таиланд возить? Короче, вы и сами понимаете, что "романовские тролли" здесь правят балом.
Судя по истерике на форуме проплаченных троллей мой комментарий попал в цель! Вишь как возбудились, так и брызжут слюной - одержимые!:)))
Каждый должен заниматься своим делом, когда же начинается кампания по посадке зерновых,поиску и подъему самолета,чему то другому, то значит руководитель такого ранга не занимается выполнением своих прямых обязанностей,а это уже сказывается на общей ситуации в области.
Каждый должен заниматься своим делом, когда же начинается кампания по посадке зерновых,поиску и подъему самолета,чему то другому, то значит руководитель такого ранга не занимается выполнением своих прямых обязанностей,а это уже сказывается на общей ситуации в области.
дЭбилоид, мы заметили, что ты всегда тычешь пальцем в небо! однако, неожиданно для себя попадаешь в совершенно другие интимные места!;)))))
Ну уж извиняюсь, я не нарошно! Но как погляжу это вас очень возбуждает! Чтож, учту на будущее, а вы господа берегите свои интимные места - не подставляйте ваши яйцы под мои пальцы!!!
барабаньщик, с кастрюлей на голове, ты постоянно попадаешь в жопу! причём здесь яйца?
А ты не подставляй свою з...цу! Извращенец!:)))