17

В Пскове на берегу Великой начался демонтаж «профсоюзной» гостиницы (ФОТО)

В Пскове на берегу реки Великой начался демонтаж аварийных участков здания так называемой «профсоюзной» гостиницы (Ольгинская набережная, 5а). Как сообщили Псковскому агентству информации представители холдинга «Группа компаний ЛУГ», демонтаж идет силами подрядной организации в рамках подготовки реконструкции здания.
  • И здесь Лузин-пострел успел.
  • Какое жилье? Только под толковый ресторан или толковую точку общепита. Но на этом Лузин не специализируется.
  • >>> (16:00 14.06.2016):

    Какое жилье? Только под толковый ресторан или толковую точку общепита. Но на этом Лузин не специализируется.
    А ты то со своими куриными мозгами на что способен, диванный троль, только фуфлыжничать? Чё докапался до Лузина?)))) Дебил!
  • дед
    кхе..кхе... сколько сделал Ян Лузин для города - этому диванному рахиту и ста жизней не хватит!
  • атавизмы прошлого разбирают
  • Почему идиоту 16:59 и 17:00 разрешают пользоваться компом? Куда психиатры смотрят?
  • Лёд трронулся
  • Приятная новость о сносе развалины!
  • Лузину всё можно позволить, свой человек.
  • >>> (20:08 14.06.2016):

    Лузину всё можно позволить, свой человек.
    Улыбайся – завтра будет хуже!
  • >>> (20:08 14.06.2016):

    Лузину всё можно позволить, свой человек.
    Лузин не пьёт! Не примазывайся, алкаш!
  • Калашников че то попутал. Рядом дом Батова и кукольный театр, а не Мирожский монастырь
  • дима
    Вообще все ровно что будет там жилой дом или офис,главное не развалины здание в центре туристического города!
  • Вот увидите-Лузин построится, а интурист ,так и будет в развалинах стоять бюджетные денежки опять разворуют)))
  • гость
    >>> (14:11 16.06.2016):

    Вот увидите-Лузин построится, а интурист ,так и будет в развалинах стоять бюджетные денежки опять разворуют)))
    Как правило критиканы воровали бы еще больше, если было бы возможно.
  • А мне по барабану кто... и что... Главное чтобы облагородили, навели порядок на благо общества, горожан!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...