5

ФОТОФАКТ: Пскович стал объектом изощрённого троллинга

Фонарные столбы на Ольгинском мосту в Пскове заклеены объявлениями о продаже автомобиля, дома и даже собаки, сообщили Псковскому агентству информации очевидцы. В объявлении уточняется, что продажа имущества срочная, и что деньги требуются «на лечение детей». 
  • гость
    В этот период времени, когда молдаване приезжают к нам с черешней и другими фруктами, на перекрестках Пскова появляется женщина с фотографией и якобы больным ребёнком... Граждане будьте бдительными и не такими доверчивыми! Цыгане и в Африке цыгане...
  • Я этим клейщикам рекламы давалбы 15 суток исправительных работ и штрафик так на 15000 - 25000 на приведение в порядок общественого имущества. Все углы обклены бумажками, осталось лишь возле унитазы поставить и это все видят приезжающие к нам в город гости!!!
    Я считаю так наклеил свою рекламу на стену дома заплати штраф или иди отрабатывай, а для фирмочек сделать штраф посуровей в следующий раз небудет так поступать, а напечатает свое объевление в газете.
  • Такие объявления около недели висят в районе Торгового Центра и на ул. Я.Фабрициуса на каждом столбе по три рядом. Интересен комментарий, почему у этого парня? а если это делала она? Видимо виновник знает о ком и о чём идёт речь
  • Макс
    А сколько мусора в почтовых ящиках! Если по указанным в рекламе мобильным телефонам звонить в период с 00 часов до 06 утра, каково интересненько будет барыгам засоряющим общественные места?
  • За рекламу в почтовых ящиках пороть плетьми на городском майдане.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...