6
  • пскабской
    Путин марионетка Вашингтона! Делает, что ему прикажет Обама! Надо проголосует за продление санкций! Ведь санкции прежде всего бьют по рядовым россиянам и Европе! Тем более, что все началось с присоединения Россией Крыма!
  • По принципу кому война, а кому мать родна! А ничего, что цены выросли почти в 2 раза, растет безработица, а доходы населения продолжают падать?! Где обещанная индексация пенсий и зарплат бюджетников? Разве можно прожить на МРОТ в 7500 р. в месяц?!
  • первому и второму в одном лице
    Идиот, отойди от зеркала и прекрати дрочить на рубероидного! Утомил своим идиотизмом, лошара яблочный!
  • Наш ВВП делает все правильно - от чего врагов России выворачивает на изнанку, от чего троолли сутками дежурят на лентах и пытаются давить на нас! А хрен вам, уроды по самые гланды - чтобы голова не качалась!)))
  • >>> (16:57 19.06.2016):

    Наш ВВП делает все правильно - от чего врагов России выворачивает на изнанку, от чего троолли сутками дежурят на лентах и пытаются давить на нас! А хрен вам, уроды по самые гланды - чтобы голова не качалась!)))
    Что он делает правильно?! В результате его "умелой" внешней политики Россия уже второй год живет в условиях санкций! Цены выросли в 2 раза, рубль дешевеет, евро нищает! Или такие действия первого лица государства Вы считаете правильными! В чьих интересах действует президент?! Из за санкций прежде всего страдает Россия и Евросоюз, Америка же извлекает прибыль из данной ситуации! Невольно напрашивается вывод, что Путин в данном случае действует в интересах США!
  • первому
    >>> пскабской (14:01 19.06.2016):
    пскабской
    Путин марионетка Вашингтона! Делает, что ему прикажет Обама! Надо проголосует за продление санкций! Ведь санкции прежде всего бьют по рядовым россиянам и Европе! Тем более, что все началось с присоединения Россией Крыма!
    Если Путин "марионетка Вашингтона" то ты марионетка Марсиан!
    Да, не расстраивайся ты так! Говорят же “любовь зла…”, и тебя козла кто-нибудь полюбит…
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...