17

ТОП-10 самых дорогих домов Пскова: авторский проект, свой выход в озеро и причал для яхты

Какие они, самые дорогие дома в Пскове и области? ТОП-10 жилых объектов с претензией на шик Псковское агентство информации уже представляло около года назад. Теперь же предлагаем вам ознакомиться с очередной подборкой местных особняков, которые на сегодняшний день можно пробрести на вторичном рынке жилья.  В новой коллекции: система «умный дом», кабинет с видом на Кремль, личный бассейн, гараж для катера, персональный причал для яхты и многое другое. Мы составили рейтинг самых дорогих объектов недвижимости в этом классе и попросили прокомментировать ситуацию на рынке эксперта в сфере недвижимости.
  • не отобьется по-любому)))
  • А за комуслуги-то сколько платить, кошмар
  • Кому звонить то по объявлениям? Номера не оставили...
  • ПАИ
    >>> (13:47 22.06.2016):

    Кому звонить то по объявлениям? Номера не оставили...
    Это не рекламный материал, а познавательный - что и почём продают небедные люди. Телефоны на авито надо смотреть.
  • а внутри-то большинство - колхоз
  • >>> (14:20 22.06.2016):

    а внутри-то большинство - колхоз
    Можно уехать из колхоза, а из души - колхоз не вывезешь! Гены...
  • Безвуксный колхоз с пластиковыми козырьками, ахххахаааа
  • Какой кошмар!! "Дизайн" по-псковски
  • нюша
    Да, робяты, примитив пытаются втарить за эксклюзив!
  • Вкусовщина! Сплошная эклектика!
  • Александр
    Большая часть объектов выглядит сильно переоцененными. Что касается экстерьера и интерьера, действительно у большей и части объектов с этим проблема, лишь 2-3 варианта привлекают внимание.
  • Согласна - за такие деньги можно сделать дом-конфетку, а здесь - колхоз.
  • дилетант
    Интересно бы понять а что извините не "колхоз"? Скинте фото хоть с "замочной скважины" супер интерьеров не колхозов.
    Я серьезно и без иронии.
  • >>> дилетант (13:15 24.06.2016):
    дилетант
    Интересно бы понять а что извините не "колхоз"? Скинте фото хоть с "замочной скважины" супер интерьеров не колхозов.
    Я серьезно и без иронии.
    закусывай с иронией!)))
  • Барановского на вас нету! Сараи, сараи.
  • Н
    Ужос, особенно джакузи в окружении стиральных машин и гладильных досок.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...