11

Ольга Торбич: У наших бизнесменов надо воспитывать патриотизм по отношению к собственному региону

«У нашего бизнеса вообще надо как-то развивать патриотизм по отношению к собственному региону, а то вот некоторые из наших бизнесменов говорят, что у нас тут чистое поле и нет ничего. Ну правильно, боятся, что придут конкуренты и кадры начнут бегать, придётся зарплату повышать», - заявила руководитель управляющей компании (УК) особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино» Ольга Торбич в ходе пресс-конференции, посвященной инвестиционному потенциалу Псковской области, сегодня, 20 декабря.
  • Особенно патриотизм прет от Турчака и этой дамы, приехавших из Питера.
  • >>> (15:29 20.12.2016):

    Особенно патриотизм прет от Турчака и этой дамы, приехавших из Питера.
    У скобарей вообще никакого патриотизма. Ты пример.
  • Путин отменил индексацию материнского капитала
    Президент России Владимир Путин подписал закон, отменяющий ежегодную индексацию размера материнского капитала. Пока срок закона ограничивается 2020 годом, но при необходимости его могут продлить. При сохранении нынешних темпов инфляции ростом цен до 2020 года будет съедено не менее 20-25% суммы, выделяемой семьям, где родилось двое и более детей. Чтобы обрезание маткапа выглядело менее болезненным в медиапространство были запущены слухи об его отмене. Теперь Путина можно даже представить благодетелем, всё же сохранившим выплаты на детишек.
  • У Путина тоже нет патриотизма. Пример выше. Идем все мы по пути Путина.
  • гость
    Для троллей-русофобов без роду и племени, что пьяным и обоссанным спать под лавкой в бане, что ерунду постить на ПАИ - одно и тоже!
  • яблочные скотинусы ликуют, - отработанный материал!
  • Турчак и вся Элита Пскова особенно патриотизм воспитывают через откаты.
  • >>> (22:38 20.12.2016):

    Турчак и вся Элита Пскова особенно патриотизм воспитывают через откаты.
    лично сам откатывал? факты в студию!
  • первому 15:29
    тебе на новый год подарят клоунский колпак и красный нос в пол кило весом...)
  • Забавно. Стареет. Глупеет...
  • Видать у "некоторых" климакс....мозгов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...