19

Латвия не получила ответа от России о возобновлении экспорта шпрот

Поставки латвийских шпрот в Россию остаются под вопросом. Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) Латвии пока не получила от российской стороны подтверждения о возможности открытия российского рынка для латвийских производителей рыбных консервов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на латвийские СМИ.
  • У нас своих шпрот достаточно! Пусть сами давятся и учатся держать язык за зубами! Роль шавок не предполагает экспорт шпрот, вот так то...
  • ага,ждите...
    после дождичка в четверг !
  • картина маслом
    Какой интересный сюжет: приЕбалты шестерят перед ЕС, в свою очередь, ЕС шестерит перед штатами, а штаты эту деревню дураков тащат на своём горбу... Так пусть штаты и давятся шпротами... Причём здесь Россия? )))))
  • Будет хорошо, если предыдущая комментаторша съест пару банок шпрот Щиглицкого рыбзавода, и в предсмертных судорогах навсегда закроет свое хайло.
  • Макс
    >>> (21:29 05.01.2017):

    Будет хорошо, если предыдущая комментаторша съест пару банок шпрот Щиглицкого рыбзавода, и в предсмертных судорогах навсегда закроет свое хайло.
    Тебе не хватило двух банок, всего лишь мозги высохли, прикупи латвийских с канцерогенами, а мы похлопаем на панихиде...))))
  • Ольга
    >>> (21:29 05.01.2017):

    Будет хорошо, если предыдущая комментаторша съест пару банок шпрот Щиглицкого рыбзавода, и в предсмертных судорогах навсегда закроет свое хайло.
    Странный вопрос, есть ли российские шпроты? Какие самые вкусные российские шпроты? Название? Пожалуйста, очень даже вкусняшки и хорошо заменят консервы из Прибалтики, в частности те же шпроты из Калининградской области. Шпроты, по отзывам очень даже вкусные, там их выпускает ООО "Балтийский завод", который находится в городе Черняховск. Называются они "Шпроты в масле из балтийской кильки копчёные в дровяной печи". Уложены ровненько, блестящие, по - моему лучше даже, чем латвийские, без химии. Ещё в Калининградской области шпроты делают в колхозе "За родину" в городе Светлый. Так, что думаю без шпрот Россия не останется. Зря Вы (21:29) перед сном истерите!!!
  • Гена Проходил
    Юрмалина и Новая волна из Юрмалы переехала в Сочи, а Латвия так и не поняла почему? Какие бы не были шпроты из Прибалтики покупать их не буду из принципа, пока не изменят своё отношение к нашей стране! Все предельно понятно и конкретно.
  • Для меня отсутствие целесообразности - НЕ ПОКУПАТЬ ШПРОТЫ из ПРИБАЛТИКИ не подлежит сомнению уже третий год подряд и слава Богу
  • Дураки с рожденья.
  • >>> (00:20 06.01.2017):

    Дураки с рожденья.
    а ты дурак с утробы... и мы не заостряем
  • Д.
    Самые вкусные морепродукты из Белоруси. ))
  • жили и переживем без латвийских шпрот с бензопиреном, тьфу...
  • псковитин
    самые вкусные -из Ленинграда -крупные
  • >>> псковитин (19:11 06.01.2017):
    псковитин
    самые вкусные -из Ленинграда -крупные
    банщик, дол_банный в ухо..., мой полы не отвлекайся! инфа не для ума уборщика...)))
  • >>> (22:33 06.01.2017):

    банщик, дол_банный в ухо..., мой полы не отвлекайся! инфа не для ума уборщика...)))
    слышь -ты малообразованный -не пиши больше ничего -смердит
  • >>> (11:45 07.01.2017):

    слышь -ты малообразованный -не пиши больше ничего -смердит
    животные русофобы даже голос подают
    думают они тоже люди)))
  • >>> (12:25 07.01.2017):

    животные русофобы даже голос подают
    думают они тоже люди)))
    вот что этой простипоме -пожелать -только больших щелей
  • >>> (21:34 07.01.2017):

    вот что этой простипоме -пожелать -только больших щелей
    у тя вместо мозга щель, обратись к психиатру, малахольный!))))
  • Кстати я Щиглицкого рыбзавода покупал шпроты за интерес. Тоже даже очень приличные. Так что экономику Латвии я поддерживать не собираюсь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...