5

Рогозин назвал диверсантами тех, кто платит по 10 тысяч рублей сборщикам двигателей для ракет

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин отверг предположения о возможной диверсии на производстве двигателей для «Протон-М». Причиной отбраковки двигателей стала преступная халатность на производстве, заявил он. «Такие версии как террористическое воздействие, диверсия или попадание метеорита прямо в голову, конечно, эти версии имеют право на существование, но мы все-таки руководствуемся больше полученным опытом общения с подобного рода производствами. Воронежский механический завод сегодня производит двигатели для второй и третьей ступени самых востребованных ракетоносителей "Союз" и "Протон"»,— сказал он
  • У нас полстраны таких работодателей-диверсантов.
  • Гена Проходил
    На всех частных предприятиях Пскова руководители - диверсанты! Нет механизма как их прижучить, большое поле деятельности для законодателей!
  • Кто в 90-х был у власти тот и нахапал, эти же руководители рулят хапая дальше, успехов...
  • гость
    Согласно Гражданского кодекса в России три вида собственности: федеральная, муниципальная и частная. На федеральном уровне, бюджетникам: военным, полиции, МЧС... платят нормально или неплохо. На муниципальном уровне - худо-бедно, а на частных предприятиях - вообще никак, сплошные надувательства и лишения, либо черный нал... Частник заботится только о своём кармане выжимая все соки из персонала. Когда правительство создаст механизм контроля выплаты зарплаты на частных предприятиях - только тогда будет порядок. Депутаты Госдумы и депутаты на региональном уровне должны принимать законы и решать этот вопрос, а не заниматься болтовнёй!
  • А как платят в солнечном Скобаристане?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...