4

Россиянам могут запретить покупать санкционные товары из Белоруссии и Казахстана

Минфин России подготовил законопроект, согласно которому правительство получит право запрещать оборот в России товаров, поступающих из других стран — членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС, объединяет Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию), произведенных странами Всемирной торговой организации (ВТО). В понедельник, 13 февраля, его одобрила правительственная комиссия по законотворческой деятельности, сказал РБК участник заседания, и подтвердила пресс-служба Минфина.
  • Украина впервые стала крупнейшим покупателем российского мяса, оттеснив на второе место Казахстан, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на данные ФТС.
     
    ВЫВОД:Россия кормит вооруженные силы Украины мясом, а они, отъевшись на русском мясе, вновь пытаются оккупировать Донецк и Луганск, убивают мирных жителей этих территорий. При этом наши политологи ,экономисты и политики отмечают, что и Белоруссия якобы не стоит в стороне от этого процесса. Она поставляет на Украину бензин, которые по их мнению власти могут направлять для украинской военной техники.Правда в этом случае Россия сократила поставки в Беларусь нефтепродуктов из РФ...)
      
    Получается, что против ДНР и ЛНР выступила не только Украина?
      
    Россия при Путине- страна полного абсурда. С Союзником переругалась из-за собственной дурости, а ВС Украины, убивающих мирных граждан, — кормит.
    Опять запрещают покупать. А где рынок, навязанный нам Ельциным-Путиным?
  • >>> (09:10 21.02.2017):

    Украина впервые стала крупнейшим покупателем российского мяса, оттеснив на второе место Казахстан, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на данные ФТС.
     
    Стратег хренов, руки прочь от Путина! Руки прочь от россиян!
  • Нам хлеба не надо, работу давай.)))
    Ни хлеба, ни работы от путина!
  • Друг Путина. Позор.
    Предавший в своё время Муаммара Каддафи и ставший агентом ЦРУ бандит Хафтар в настоящее время является главным "союзником" Кремля в Ливии. Минувшим летом он приезжал в Москву и встречался с Владимиром Путиным, а недавно его торжественно принимали на специально зашедшим в ливийские воды авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" и устроили телемост с Сергеем Шойгу. Таинственным образом у него даже появился новейший российский вертолет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...