9

ТОП-10 самых дорогих маленьких квартир Пскова: фантастические запросы и где они обитают

Ольга Машкарина

Иной раз запросы владельцев квартир, решивших расстаться со своими апартаментами, не поддаются логике и здравому смыслу. За, прямо скажем, скромное количество метров в однокомнатных квартирах или студиях Пскова запрашиваются совершенно невероятные деньги. Аргументами в пользу таких аппетитов зачастую становятся «хороший вид из окна» и «дизайнерский ремонт». Псковское агентство информации решило углубиться в тему и составить ТОП-10 самых дорогих квартир площадью менее 50 квадратных метров.
  • на каждый товар есть свой покупатель - только это вопрос времени.
  • Центр удобно. Все рядом.
  • и не плохо вовсе, если не сказать замечательно!
  • Под номером 2, ужас, как можно было таким образом замуровать кровать?!
  • за 2,5 лама можно нормальную однушку в Москве взять!
  • >>> (22:03 13.04.2017):

    за 2,5 лама можно нормальную однушку в Москве взять!
    Ну это вы хватили, конечно. Не в москве, а в дальнем примосковье, и не нормальную, а хоть какую-нибудь
  • А я вот в Турции купил квартирку за 2,8 млн рублей, первый взнос 800 тысяч (от тёщиной наследной дачи)2,25% годовых ипотека на остальное. Гостинная, кухня 18 кв. м и две спальни. Ключи в кармане.
  • >>> (01:08 14.04.2017):

    А я вот в Турции купил квартирку за 2,8 млн рублей, первый взнос 800 тысяч (от тёщиной наследной дачи)2,25% годовых ипотека на остальное. Гостинная, кухня 18 кв. м и две спальни. Ключи в кармане.
    Ща с Эрдоганом посрёмся, закроют твою Турцию и будешь знать )
  • >>> (10:54 14.04.2017):

    Ща с Эрдоганом посрёмся, закроют твою Турцию и будешь знать )
    Отвали ватан убогий! Вали в свою хрущебу убогую!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...