6

Представитель дагестанской диаспоры рассказал, как в Пскове отметят Курбан-байрам

Заместитель председателя дагестанской диаспоры в Пскове Руслан Мурадалиев рассказал корреспонденту Псковского агентства информации, как в Пскове собираются отметить праздник Курабан-байрам. В этом году Курбан-байрам выпадает на 1 сентября.
  • Он уже отметил
    Экс-сенатор от Чеченской республики Умар Джабраилов заявил, что открыл огонь в номере отеля Four Seasons в центре Москвы для проверки оружия.Вот что о нём пишет Википедия--Председатель попечительского совета Московского музея современного искусства, почётный академик Российской академии художеств,вице-президент «Творческого Союза Художников России» (ТСХР, c 2015, года присоединён к Союзу художников России) по стратегическим и специальным проектам.ЧЛЕН ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. Действительный член Российской Академии естественных наук Кандидат политических наук. Защитил кандидатскую диссертацию в Российской академии государственной службы. Монография — «Эффективное государство в контексте глобализации».ВИДИТЕ КАКОЙ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ТО ЧТО МЫ ЛОХИ И СОВКИ ОТРАБОТАВ В ШАХТЕ ПОЛУЧАЕМ ПЕНСИЮ (КОНКРЕТНО Я) 14.700 РУБ.ТАК ЧТО ДУМАЮ НАДО ЕГО ПРОСТИТЬ К ТОМУ ЖЕ ЧЛЕН ПАРТИИ ЕД.РОССИЯ. Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Чеченской Республики (2004—2009), заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам (2004—2009 годы).
  • Рысь Лесная
    А что, кому-то из псковичей интересно как пришлый чужой люд будет отмечать свой дикарский праздник - курям-баран?
  • Уважать следует любую религию. А процент населения коренного должен быть 75% к иноверцам, или потом будут проблемы. В Москве ряд школ не будет работать, те, что у мечети, так плотно будут заняты все улицы, что не пройти к шеолам 1 сентября. Москва не русский город. в отличии от Пскова пока...
  • Чуркобесы, обезьяны!!!
  • скарлетт для 12:00
    будем молчать и у нас улицы забиты будут этими лкн(так скажем)
  • а когда толпы больных с диагнозом "православие головного мозга" на проезжей части шагают и перекрывают движение - это вас не возмущает???? закон один для всех. если православным разрешили творить беспредел, то и всем остальным вынуждены разрешать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...