9

РЕВИЗИЯ: Государство «КОТЭдж»

Ульяна Ловыгина

Новые кафе, бары и рестораны появляются в Пскове как грибы после дождя, и их владельцам всё тяжелее удивить искушенного обывателя. Однако создателям «свеженького» заведения на Рокоссовского, 44а всё-таки удалось найти новое решение - они открыли котокафе под названием «КОТЭдж». Корреспондент и фотограф Псковского агентства информации посетили это уникальное для города место и узнали, в чём его «изюминка» и кто в этом доме настоящий хозяин.
  • Ага, проект полукоммерческий, благотворительный. Себе в убыток работают. а 200 с носа это так просто
  • Анжелика
    Я была и мне очень понравилось, дети были просто в восторге! Спасибо, что такое заведение появилось в нашем уютном и красивом городе, благодаря таким заведениям наш город становится еще краше! Хотела бы написать комментатору выше: сколько стоит в любом кафе города попить чашку чая, кофе, а если еще и не одну? Еще взять десертик в придачу? А если к этому прибавить содержание кошек, что весьма не дешево, плюс если поддерживать идеальную чистоту? Думаю вопросов больше нет. Еще раз спасибо за такое уютное заведение!
  • Алексей
    С появлением Котокафе наш город стал по настоящему цивилизованным!
    Да возможно цена немного высоковата, но эти деньги позволяют содержать этих прекрасных кошек а так же дают им шанс завести свою семью!
  • не хватает теперь собакоресторана
  • господин Петров
    Заходили с дочкой на днях, ребенок в восторге, я соответственно тоже! За улыбку своего ребенка никаких денег не жалко! Организаторам большое человеческое спасибо, вернемся обязательно!!
  • Нечего чужие деньги считать, любители халявы могут просто сидеть дома.
  • светлана
    Нам тоже показалось дороговато как то, но сын уж больно хотел туда попасть и я сдалась, просидели полтора часа, сын играл в приставку а я пила чай и держала на руках мурлыкающюю кошку. Время пролетело незаметно, всем советую, своих денег стоит.
  • Люди, у вас что своих котов нет?
  • ПАИ, вы ведь так, в своем полукоммерческом репортаже и написали?
    ''Не для людей, а для котов " .
    Так пусть коты по счетам и платят!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...