8

Почти на 856 млн рублей выросли доходы бюджета Псковской области на текущий год

Доходная часть бюджета Псковской области на текущий год выросла 855 млн 889 тыс. рублей. Доходы региональной казны на плановый период 2018-го и 2019-го годов увеличены на 150 млн рублей за счёт роста поступлений от акцизов и налогов на доходы физических лиц. Соответствующие поправки были утверждены на сессии Псковского областного Собрания 28 сентября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Распилим всё!
    Ну вот вам и доказательство, что Псковская область служит всего лишь пунктом перекачки средств в столицы.
    Основное увеличение от акцизов и налогов ФИЗИЧЕСКИХ лиц.

    И скромно все забыли, что только лишь один "Великолукский мясокомбинат" вошёл в 500 крупнейших предприятий всей России, с прибылью(!) в 5 млрд 508 млн рублей за 2016 год, что по сравнению с 2015 годом +579%.
    А в 2017году у них что, увеличение прибыли резко(!) прекратилось, что ли?!
    Да тут одних налогов только с этого предприятия должно было больше прибавится, чем тут понасчитано.
    Значит налоги платят не во Псковскую область, и прибыль тащат в столицы.
  • для 21:01
    В твоей палате пилорама?
    Прими лекарства, обильно запей и ложись спать, поздно уже! Завтра дежурный врач будет делать обход в отделении!
  • Из разных источников в Москве Турчак с командой тянут деньги, а в Пскове их раздают Кухам на мытьё поребриков!
  • Главное, что долги на 7 лет реструктуризировали под нулевой практически процент. Вот и обоср@лся ещё раз Брячак.
  • Кузя держал область на блокадном пайке, в займ у Москвы не брал. Его Кудрин за это по головке гладил. Это же каким надо быть банкиром-дебилом?
  • Каким-то боком ещё и Всемирный банк дал деньги на реставрацию башен и стен Кремля. У нас же вроде гибридная война?
  • Все-таки по кабинетам в Питере и Москве Турчак ходок результативный)
  • Где помытые Кухамт поребрики? Требую шампуня за такие деньги, как в столице!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...