30

Старший госинспектор Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Роман Васильев выдвинут на «Народное признание»

Старший государственный инспектор Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Роман Васильев претендует на статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2017» в номинации «Призвание». 
  • profitcentr
    голоса куплены на буксах
  • Влад
    >>> profitcentr (19:54 20.02.2018):
    profitcentr
    голоса куплены на буксах
    Столько на буксах не собрать,голосуют реальные люди,написать можно что угодно доказательства ?
  • лилиана
    слежу за голосованием давно.даже по часам, реально в течение дня за каждый час ровно по 20-30 голосов добавляется,при чем только у этого конкурсанта, подозрение , что голосование не честное, голоса покупаются,доказательства нужны? А совесть?
  • Юрий
    Реальные люди голосуют у всех остальных ,25 февраля с 13.00-14.00 46 голосов.Смотрим следующий час.Сколько ещё реальных проголосует.
  • Семен
    Господа за этого человека голосуют себежский,великолукский, новосокольнический,палкинский, псковский и островский районы Псковской области вы считаете что все можно купить, вы глубоко ошибаетесь. Или мы должны петицию написать с указанием имени фамилии отчества, адреса и номера телефона с которого голосовали в качестве доказательства.Может надо организованней и активней голосовать и тогда все будет в порядке!Роман Николаевич мы с вами!
  • Семен
    К тому же два комментария выше несмотря на разные имена и пол писал 1 человек!
  • лилиана
    >>> Семен (17:28 25.02.2018):
    Семен
    К тому же два комментария выше несмотря на разные имена и пол писал 1 человек!
    Семен , Вы ошибаетесь. А вот два ответа это точно Ваши, А за других думаете не голосуют, другие районы или города?
  • Семен
    >>> лилиана (18:03 25.02.2018):
    лилиана
    Семен , Вы ошибаетесь. А вот два ответа это точно Ваши, А за других думаете не голосуют, другие районы или города?
    Так я одним именем и подписываюсь@ я ни о чем не думаю мы просто поддерживаем своего кандидата! Вопрос ваш по поводу совести отвечаю так, а у вас есть совесть обвинять человека в покупке голосов, не зная человека и количество людей которым Роман помог за многие годы своей своей работы! Вопрос я думаю исчерпан?
  • лилиана
    Вы то же обвинили,я человек прямолинейный, а не гебрит, утром женщина. а вечером мужчинка,
  • Семен
    >>> лилиана (19:04 25.02.2018):
    лилиана
    Вы то же обвинили,я человек прямолинейный, а не гебрит, утром женщина. а вечером мужчинка,
    Я не обвинил я сказал то что считаю!
  • Семен
    >>> лилиана (19:04 25.02.2018):
    лилиана
    Вы то же обвинили,я человек прямолинейный, а не гебрит, утром женщина. а вечером мужчинка,
    И вдаваться в полемику не собираюсь! надеюсь все точки над и расставлены и цирк закончен!
  • Юрий
    Никогда не думал, что все мужчины носят гордое имя Семён. Но главное не это.Посмотрим расклад голосов,а там уже не Вам судить.Кто голосовал по-честному меня поймут,о чём я. Четверг 15.02-95 голосов,16.02-98 голосов,17.02 -это суббота, голосование началось в 6.00 утра-3 голоса,дальше 2 и так до 11.00,потом час перерыв,а дальше ещё хлеще.Итог субботы 136 голосов.Неплохо.!!!!! Воскресенье тоже голосование настолько раннее,что стоит задуматься,не голосовали за Романа Николаевича с 6.00 только 24 февраля (какой-то вообще был день непохожий на другие всего 36 голосов.)Воскресение 18.02-ровно 90 голосов.Понедельник 19.02-179 голосов, 20.02-118 голосов,21.02-129 штук,22.02-88 ,23.02-75 голосов,про 24 писал,наверное,случилось,что-то непредвиденное,ну а 25 февраля -до 21.00 - 259 голосов.Обещаю,что напишу завтра во сколько начнётся чудо голосование.А на петицию с удовольствием посмотрел бы.Дополнение: 10.02 февраля друг Романа Васильева просил помощи у "жестян"........
  • Семен
    >>> Юрий (21:55 25.02.2018):
    Юрий
    Никогда не думал, что все мужчины носят гордое имя Семён. Но главное не это.Посмотрим расклад голосов,а там уже не Вам судить.Кто голосовал по-честному меня поймут,о чём я. Четверг 15.02-95 голосов,16.02-98 голосов,17.02 -это суббота, голосование началось в 6.00 утра-3 голоса,дальше 2 и так до 11.00,потом час перерыв,а дальше ещё хлеще.Итог субботы 136 голосов.Неплохо.!!!!! Воскресенье тоже голосование настолько раннее,что стоит задуматься,не голосовали за Романа Николаевича с 6.00 только 24 февраля (какой-то вообще был день непохожий на другие всего 36 голосов.)Воскресение 18.02-ровно 90 голосов.Понедельник 19.02-179 голосов, 20.02-118 голосов,21.02-129 штук,22.02-88 ,23.02-75 голосов,про 24 писал,наверное,случилось,что-то непредвиденное,ну а 25 февраля -до 21.00 - 259 голосов.Обещаю,что напишу завтра во сколько начнётся чудо голосование.А на петицию с удовольствием посмотрел бы.Дополнение: 10.02 февраля друг Романа Васильева просил помощи у "жестян"........
    Да мое имя от рождения семен. Вопросы задавать явно не вам и не вам судить о голосовании за нашего кандидата! Большое количество голосов 25 февраля объясняется просто окончание голосования!об этом будет судить и проверять устроители данного мероприятия. Вопрос к вам обратите внимание на строчку пониже практически тоже перевалило за 1000 вопрос купленные это голоса или честные? А вообще учитывая вашу принципиальность задавайте вопросы и там!
  • Сергей
    Во всех номинациях ни у кого нет такого количества голосов! Понятно что был вброс, все проплачено. Вот вам и народное голосование!Разводят нас как лохов.
  • Александр Любимов
    Господа честно голосующие! С вами спорить дело неблагодарное,да и как старые люди говорят все равно что писать против ветра, сам мокрый будешь.Все решат члены жюри, и устроители да и проверят честные ли голоса или нет! И я думаю на этом разговор мы с вами закончим!
  • Юрий
    Вся статистика голосования и написана для членов жюри, потому что призывать вас к честному голосованию это точно,что писать против ветра.
  • Семен
    >>> Юрий (23:06 25.02.2018):
    Юрий
    Вся статистика голосования и написана для членов жюри, потому что призывать вас к честному голосованию это точно,что писать против ветра.
    Касаемо вашего дополнения 10.02. Февраля друг романа Васильева просил помощи у жестян. Перекрыли и аварии и группу за 10 число и так в поиске забил, ради интереса, ну нет там такого! Вы хоть подпрыгивайте молодой человек когда врете)))).
  • Надежда
    Я постоянно слежу за итогами голосования и у меня возникла мысль о том, что у Романа Васильева не всё честно. Я надеюсь, что организаторы этого мероприятия разберутся в данной ситуации. А если этого не сделают, то у Васильева Р. не будет радости от победы, потому что всё фальшивка. И нужны ли области такие мероприятия ...
  • Юрий
    >>> Семен (23:39 25.02.2018):
    Семен
    Касаемо вашего дополнения 10.02. Февраля друг романа Васильева просил помощи у жестян. Перекрыли и аварии и группу за 10 число и так в поиске забил, ради интереса, ну нет там такого! Вы хоть подпрыгивайте молодой человек когда врете)))).
    Редактор группы "Жесть" удалил это обьявление,посчитав его некорректным.
  • Светлана
    А почему о Васильеве Р. нет больше никакой информации, кроме должности. Что хорошего он сделал для людей?
  • Светлана Ивановна
    >>> Светлана (14:46 26.02.2018):
    Светлана
    А почему о Васильеве Р. нет больше никакой информации, кроме должности. Что хорошего он сделал для людей?
    Да, мне тоже интересно, что такого сделал Роман Васильев, что за него столько людей проголосовали? Биографию бы его почитать, но ее почему-то здесь нет. Неужели он так широко известен в узких кругах? До голосования даже не знала, кто это, да и сейчас не особо понятно кто и что хорошего для людей сделал. В чем его народное призвание, за какие заслуги? Мне не понятно. Человек-невидимка какой-то.
  • Сергей
    >>> Светлана (14:46 26.02.2018):
    Светлана
    А почему о Васильеве Р. нет больше никакой информации, кроме должности. Что хорошего он сделал для людей?
    Полностью поддерживаю! Где информация об этом кандидате, где заслуги его в чем они?
  • Сан Саныч
    Почитал ваши комментарии могу сказать только одно кричат о том что другие мухлюют, те кто сам на руку нечист!
  • Вера С.
    >>> Сан Саныч (18:22 26.02.2018):
    Сан Саныч
    Почитал ваши комментарии могу сказать только одно кричат о том что другие мухлюют, те кто сам на руку нечист!
    Если у вас есть глаза, вы увидите где правда. А по себе судить не стоит! Молодежь сейчас ушлая по головам пойдет, ничего святого и человеческого. Бог ему судья!
  • Сергей
    >>> Сан Саныч (18:22 26.02.2018):
    Сан Саныч
    Почитал ваши комментарии могу сказать только одно кричат о том что другие мухлюют, те кто сам на руку нечист!
    Ну может тогда Сан Саныч нам о своем кандидате расскажет и просветит о его заслугах? Чистый вы наш )))
  • Сан Саныч
    >>> Сергей (18:32 26.02.2018):
    Сергей
    Ну может тогда Сан Саныч нам о своем кандидате расскажет и просветит о его заслугах? Чистый вы наш )))
    Я батенька не ваш, и мне ровно параллельно до вашей мышиной возни и кем вы меня считаете! А вот со своей точки зрения старого советского следака вижу следующее: парня вы обосрали с ног до головы для того устроители сией феерии выкинули парня из голосования, а своему кандидату дифирамбы поете, это который ниже. Старый проверенный способ обосри другого чтобы самому конфеткой стать. Так что все ваши намерения ли ты белыми нитками. Хотели мое мнение получайте.
  • Александр К
    >>> Юрий (23:06 25.02.2018):
    Юрий
    Вся статистика голосования и написана для членов жюри, потому что призывать вас к честному голосованию это точно,что писать против ветра.
    ОЧень неприятно читать Ваш комментарий.


    Давайте не будем унижать друг друга. ВАшему кандидату,наверное, стыдно за вас.Давайте оставаться людьми.Это всего лишь конкурс. И каждый должен дойти до конца с достоинством! От Вас мы только хотели узнать о достоинствах вашего кандидата
  • Жанна К.
    Да,действительно, в чем народное признание Васильева, так нам группа поддержки и не написала. Инициаторы, которые выдвинули на конкурс Васильева Р., написали о нем только общие фразы. Статистика говорит о том, что у нас в Псковской области не все благополучно с экологией. В чем же его заслуга? В чем народное признание? Если человека куда -то выдвигают или готовят представление к награждению обязательное требование- конкретика, за какие достижения, что хорошего данный человек сделал в конкретной области. НО, все это решит жюри! За ними последнее слово! В состав жюри 2017 входят достойные и уважаемые люди!
  • >>> Сан Саныч (05:56 27.02.2018):
    Сан Саныч
    Я батенька не ваш, и мне ровно параллельно до вашей мышиной возни и кем вы меня считаете! А вот со своей точки зрения старого советского следака вижу следующее: парня вы обосрали с ног до головы для того устроители сией феерии выкинули парня из голосования, а своему кандидату дифирамбы поете, это который ниже. Старый проверенный способ обосри другого чтобы самому конфеткой стать. Так что все ваши намерения ли ты белыми нитками. Хотели мое мнение получайте.
    Очень обидно за советского следователя, за его сленг.Не дай бог, чтобы все следователи, российские или советские, были такими!Лучше бы Вы дифирамбы своему кандидату пели. ему было бы, наверное,приятнее!
    !
    ,
  • Семен Александрович
    Роман ты для нас все равно первый, а то что сверху написано просто не обращай внимания! Собака лает ветер, носит! Самое главное не теряй веру в людей, и следуй своим принципам дальше! Ну а мы тебя всегда поддержим!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...