11:20
Жители Псковской области активно выдвигают претендентов на «Народное признание – 2024»
11:31
Как подать заявку на «Народное признание – 2024»
11:49
Начинается приём заявок на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2024»
17:43
Галина Овсова – о «Народном признании»: Пусть в жизни будет как можно больше рекордов и побед
16:22
Ирина Баранова – о «Народном признании»: Для меня все финалисты стали открытием 2023 года
12:47
Анастасия Григорьева – о «Народном признании»: Новая номинация «Паблик для народа» очень важна
11:50
Светлана Воднева – о премии «Народное признание»: Учиться надо у лучших
Обсуждение 30
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
голоса куплены на буксах
К тому же два комментария выше несмотря на разные имена и пол писал 1 человек!
Семен , Вы ошибаетесь. А вот два ответа это точно Ваши, А за других думаете не голосуют, другие районы или города?
Вы то же обвинили,я человек прямолинейный, а не гебрит, утром женщина. а вечером мужчинка,
Вы то же обвинили,я человек прямолинейный, а не гебрит, утром женщина. а вечером мужчинка,
Никогда не думал, что все мужчины носят гордое имя Семён. Но главное не это.Посмотрим расклад голосов,а там уже не Вам судить.Кто голосовал по-честному меня поймут,о чём я. Четверг 15.02-95 голосов,16.02-98 голосов,17.02 -это суббота, голосование началось в 6.00 утра-3 голоса,дальше 2 и так до 11.00,потом час перерыв,а дальше ещё хлеще.Итог субботы 136 голосов.Неплохо.!!!!! Воскресенье тоже голосование настолько раннее,что стоит задуматься,не голосовали за Романа Николаевича с 6.00 только 24 февраля (какой-то вообще был день непохожий на другие всего 36 голосов.)Воскресение 18.02-ровно 90 голосов.Понедельник 19.02-179 голосов, 20.02-118 голосов,21.02-129 штук,22.02-88 ,23.02-75 голосов,про 24 писал,наверное,случилось,что-то непредвиденное,ну а 25 февраля -до 21.00 - 259 голосов.Обещаю,что напишу завтра во сколько начнётся чудо голосование.А на петицию с удовольствием посмотрел бы.Дополнение: 10.02 февраля друг Романа Васильева просил помощи у "жестян"........
Вся статистика голосования и написана для членов жюри, потому что призывать вас к честному голосованию это точно,что писать против ветра.
Касаемо вашего дополнения 10.02. Февраля друг романа Васильева просил помощи у жестян. Перекрыли и аварии и группу за 10 число и так в поиске забил, ради интереса, ну нет там такого! Вы хоть подпрыгивайте молодой человек когда врете)))).
А почему о Васильеве Р. нет больше никакой информации, кроме должности. Что хорошего он сделал для людей?
А почему о Васильеве Р. нет больше никакой информации, кроме должности. Что хорошего он сделал для людей?
Почитал ваши комментарии могу сказать только одно кричат о том что другие мухлюют, те кто сам на руку нечист!
Почитал ваши комментарии могу сказать только одно кричат о том что другие мухлюют, те кто сам на руку нечист!
Ну может тогда Сан Саныч нам о своем кандидате расскажет и просветит о его заслугах? Чистый вы наш )))
Вся статистика голосования и написана для членов жюри, потому что призывать вас к честному голосованию это точно,что писать против ветра.
Давайте не будем унижать друг друга. ВАшему кандидату,наверное, стыдно за вас.Давайте оставаться людьми.Это всего лишь конкурс. И каждый должен дойти до конца с достоинством! От Вас мы только хотели узнать о достоинствах вашего кандидата
Я батенька не ваш, и мне ровно параллельно до вашей мышиной возни и кем вы меня считаете! А вот со своей точки зрения старого советского следака вижу следующее: парня вы обосрали с ног до головы для того устроители сией феерии выкинули парня из голосования, а своему кандидату дифирамбы поете, это который ниже. Старый проверенный способ обосри другого чтобы самому конфеткой стать. Так что все ваши намерения ли ты белыми нитками. Хотели мое мнение получайте.
!
,