4

Через борщевиковые тернии к международному признанию

Центр поддержки экспорта Псковской области провёл в Печорах круглый стол «Приграничное сотрудничество как инструмент развития сельского хозяйства». К участию в этом мероприятии были приглашены владельцы личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальные и коллективные сельхозпроизводители Печорского района – представители малого сельского бизнеса.
  • У меня давно возникло предположение. что люди, которые называют себя депутатами и сидят в Госдуме, как-то странно туда попадают. Никто их не выбирал, а они там сидят на хороших деньгах и льготах годами. Как они туда попали? Я бы не стала голосовать за многих находящихся там. И они там так обживают свое место, что практически остаются на многие-многие годы. Странно это все. Нас обманывают. Поэтому я прекратила ходить голосовать, так как не верю больше , нас обманывают, напишут данные какие им надо, а проконтролировать это невозможно
  • Мы живем в конюшне!
  • Михельсон
    "Тут бы псковским властям вмешаться, оказать энтузиастам из глубинки небольшую материальную поддержку в виде какого-нибудь гранта, но нет. Сколько бы центральные СМИ ни писали про Анвара и его «бебешкинские солнышки», местные власти остаются к его стенаниям глухи."
    А простите, с какого перепугу ему грант давать? Он написал заявку на этот грант?
    Другие фермеры работали в это время, а этот товарищ рекламировал торговую марку, под которой оказался пшик. И ему еще помощь оказывать?
  • виктор
    я одного не пойму а где же депутат гос думы козловский с своим -- свое.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...