2

Вина и цветы в основном импортируют в Россию через Псковскую область

Вина, спирт и цветы в основном импортируют в Россию через Псковскую область из Евросоюза. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 26 декабря, на заседании Координационного совета при администрации области по пограничной политике, развитию приграничных территорий и инфраструктуры сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев.
  • 8,3%, ЭТО ПОЗОР И НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, которые не занимаются, лоббируют в правительстве, ФТС таможенные и логистические возможности, приграничных ТЛТ Псковской области. Ну нет у нас нефтяных вышек, залежей других полезных ископаемых а есть только граница!!! Чтобы концепцию таможенного оформления переносили из внутренних таможен в стране, на приграничные таможни и приграничные ТЛТ а ведь в ФТС разработана и продвигается все более активно концепция таможенного оформления в Центрах электронного декларирования, к 2020 году и по предложениям на сегодня, в стране будет 16 ЦЭД, не один из них не располагается в Псковской области, самый ближний в Санкт-Петербурге а значит таможенные посты на приграничных ТЛТ, будут реформированы и сокращены, урезаны в своих функциях а значит и то что есть скорее всего уедет для оформления с наших приграничных ТЛТ, ближе к ЦЭДам а значит и ТЛТ будут закрываться а значит много людей останутся без работы и приграничная инфраструктура не будет приносить доходы в региональный и муниципальные бюджеты!!! Это КРАХ для приграничных районов!!!
  • Таможенное оформление вин и цветов проходит не в Псковской области, так транзитом просвистели в другой регион, хорошо если заехали на заправку или в кафе на территории области!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...