5

Псковская компания попала под санкции США

Псковская компания попала в список лиц и организаций из России, на которых распространяются санкции США. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на сайт управления по контролю над иностранными активами (OFAC) минфина США.
  • Пендосы готовятся к реальной войне. Наше ядерное оружие они уже уменьшили до 1500 боеголовок и вышли из про. Теперь они ползучести подбираются и играют в жмурки.
  • жиглов
    Вор должен сидеть в тюрьме,а не скакать по за границам?
  • Ах-ти тошненько. Еду за тушонкой с утра.
  • ДАВНО пора самим себя обеспечивать внутри своей страны, использовать производственные мощности своих предприятий, уходить от СОВМЕСТНЫХ контор, навязанных России Америкой в 90-х годах. Тогда и санкции по-боку!
    А тезис "Заграница нам поможет" (том числе ныне "любимые" иностранные инвестиции) пора списать на помойку истории!

    ПОРА САМИМ РАЗВИВАТЬСЯ! Нам на это пиндосы своими действиями уже открыто намекают, не стесняясь, а мы все "не замечаем, типа они партнеры".
  • >>> (09:29 28.01.2018):

    ДАВНО пора самим себя обеспечивать внутри своей страны, использовать производственные мощности своих предприятий, уходить от СОВМЕСТНЫХ контор, навязанных России Америкой в 90-х годах. Тогда и санкции по-боку!
    А тезис "Заграница нам поможет" (том числе ныне "любимые" иностранные инвестиции) пора списать на помойку истории!

    ПОРА САМИМ РАЗВИВАТЬСЯ! Нам на это пиндосы своими действиями уже открыто намекают, не стесняясь, а мы все "не замечаем, типа они партнеры".
    Санкции применяются к наиболее борзым и коррумпированных лицам, и их компаниям, связанным с путинским режимом и финансирующим его. Россия при желании победить в войне санкций, не об этом должна думать, а о запрете продажи западного производства предметов роскоши, и западного автопрома люксовых и премиальных сегментов всех западных стран и запчастей к ним. Речь не идёт о классе эконом- до 800-850 тысяч рублей в полной комплектации. Но власти не хотят себя органичивать ни в чём, поэтому у нас не продаются большая часть лекарств, овощей, фруктов, медицинскиого оборудования, но при этом и путин и сечин жрут качественный импортный сыр, а вы- с забитыми головами тивипропагандой- жуёте воск под видом жира и химическую из порошка с эмульгаторами и усилителми вкуса колбасу
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...