5

Первая частная гимназия откроется в Пскове

Первая частная гимназия откроется в Пскове. Псковская Ольгинская гимназия, названная так в честь покровительницы города святой княгини Ольги, начнёт свою работу в сентябре по адресу Октябрьский проспект, 23/25. Об этом Псковскому агентству информации сообщила директор учебного заведения Ольга Вихрова.
  • какая чушь , если ребенок умненький и одаренный он будет учиться и получать знания в любой школе не надо себе льстить и выдумывать какие то программы вернитесь к советскому обучению все открытия произошли во второй половине 20 столетия , а теппрь целый век природа отдыхает прогресса не в чем нет только небольшая модернизация а гимназия ваша очередная обдираловка сечас родители могут платить а через несколь лет крах и жалко детей, которые будут держать уже пальцы вверх и придется переходить в государственнуь примеров куча по стране. Одумайтесь и прикройте свой гадюжник!
  • Надо вспомнить, что было с Вольным университетом, тоже поначалу все лицензии были, а как детям дипломы получать через 5 лет оплаты их ужасных цен, то оказалось, что всё вне закона и дети только время и деньги потратили на такое бессмысленное обучение.
  • Нифига она не первая частная, зачем так врать!
  • Детсадик "Гармония" -Кузыченки А.с. -деток своих надо растить отдельно от псковбыдла- всё так!
  • В наше время власть и шарлатанство идут нога в ногу!Наличие амбиций и отсутствие разума,искусственно раздутый позитив и самореклама-симптомы теперешней действительности.При наличии этих качеств,вам прямая дорога в Ольгинскую гимназию.Шарлатаны всех мастей любят называть своё "детище"именем великих людей.Почитайте отзывы о методике очередного шулера Жохова и вам асё станет ясно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...