2

Размер взноса на капремонт в Псковской области в 2019 году предложено повысить менее чем на 40 копеек

Администрация Псковской области направила в региональный парламент проект постановления Псковского областного Собрания депутатов о согласовании минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2019 год. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, размер взноса на капремонт в 2019 году предложено повысить менее чем на 40 копеек.
  • А почему нет предложения ПОНИЗИТЬ взносы на капитальный ремонт??? Жители Псковская область богаче жителей Москвы и Санкт-Петербурга? Или чиновникам мало денег?
  • Встречное предложение - уменьшить аппетиты чинуш, переселить их всех, всех до одного в "хрущёвки", и пока не повыситься благосостояние граждан, пока зарплаты и пенсии всех категорий граждан на станут как в СССР справедливыми, а дармоеды от народа будут получать на 15% максимум больше, чем средняя зарплата и пенсия граждан, держать всех "народных избранников" с их роднёй до седьмого колена в выделенной хрущёвки, и ликвидировать все счета, предприятия где они хозяева. А кого то и расстрелять. Вернуть статью расстрела, украл 10000 - расстрел.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...