2

Диана Маштакеева - о внедрении Национальной системы квалификаций в Псковской области, специфике региона, взаимодействии с властями и вузами

Ульяна Ловыгина

С 2020 года в России станет обязательным использование профессиональных стандартов в государственном секторе. Псковская область уже давно включилась в работу по внедрению Национальной системы квалификаций, а 18 октября был сделан очередной шаг к реализации этого проекта - с этого дня в регионе заработало представительство Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка. Генеральный директор СПК ФР Диана Маштакеева рассказала Псковскому агентству информации, кто и как займётся внедрением новой системы в Псковской области, о пользе независимой оценки квалификаций, а также о взаимодействии с региональными властями и местными вузами.
  • Бла-бла-бла. Хочется задать вопрос. Ну если все ныне сидящие на рукаводящих постах такие крутые профессионалы , тогда почему в стране такой развал, нищета, безнравственность. Почему школы должны работать как колонии под усиленой охраной, почему выпускников ВУЗов надо опять переучивать, почему врачей надо отправлять учится заново и еще масса ПОЧЕМУ. Ведь все такие прфессионалы???
  • А в это время Три башкирских полицейских всю ночь изнасиловали девушку-дознавателя. Инцидент произошел в ночь на вторник в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.Об этом сообщили в региональном управлении СК.
    __________________
    Вот для этого Медведев переименовал милицию в полицию?
    Что б не марать светлое имя милиционеров.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...