20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
19:29
Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства
18:33
ОЭЗ «Моглино» представили на стажировке Минпромторга России «Федеральная практика»
16:43
Сбер запустил бизнес-спринт ко Дню молодёжи
16:03
Бизнес-фест Сбера в Петербурге собрал более 15 тысяч участников
11:27
Алексей Лейпи: Рынок льготных программ ожидает перезагрузка
10:45
Валентина Матвиенко посетила стенд Псковской области на Форуме регионов и попробовала пряник с сыром
Обсуждение 25
- Популярное





когда приходить на распродажи?
прощайте предприниматели с рынка на "Алмазной"
когда приходить на распродажи?
Это конкуренция. мелким предпринимателям нужно развивать свой бизнес, делать его привлекательным для покупателя, а не сидеть сложа руки на одной разнице купли-продажи. В любом случае здоровая конкуренция это плюс для простых граждан. Тот Кооп Торг в районах. Вы были в этих магазинах? Там цены были на 20-30% больше, чем в той же пятерочке. А теперь жители районов могут покупать продукты в нормальных магазинах по ценам как во всей стране. Что в этом плохого? И нужно ли сожалеть исчезновение коопторгов?
Заводы построй! Дай рабочие места Псковичам! Нахер нам гипермаркиты. Откуда деньги. В селах сгубили все магазины РАЙПО.
Нет для псковичей рабочих мест - ни в вашем долбанном Моглино, ни в нескончаемых гипермаркетах. Всё никак не успокоятся, всё строят новые денежные водокачки по отъему денег и у без того нищих псковичей. Прибалты да, будут ездить. Хоть для кого-то очередной гипер пригодится.
прощайте предприниматели с рынка на "Алмазной"
когда приходить на распродажи?
Бестолково расположены павильоны, парковочных мест не хватает - ни въехать, не выехать
Нет для псковичей рабочих мест - ни в вашем долбанном Моглино, ни в нескончаемых гипермаркетах. Всё никак не успокоятся, всё строят новые денежные водокачки по отъему денег и у без того нищих псковичей. Прибалты да, будут ездить. Хоть для кого-то очередной гипер пригодится.