2

Проект Инны Андреяновой номинирован на премию «Народное признание-2018»

Социальный проект директора Института непрерывного образования ПсковГУ Инны Андреяновой стал претендентом на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2018» в номинации «Команда2018». Заявку прислала Ольга Дементьева.
  • глаз народа
    Уважаемая Инна! за предыдущий день у Вас прибавилось более 350 голосов. При этом. вероятно совпадение, что закончились каникулы. и Вы похоже триста пятьдесят студентов обязали за себя проголосовать? Тогда это не народное признание, а признание Ваших студентов и это другая премия!!! Врио ректора, входящая в состав жюри, должна Вам организовать премию признания студентов!!!
    Игра должна быть честной господа участники и господа судьи и господа организаторы!!! А когда за день прибавляется в номинациях более 350 голосов, ежу понятно, что это нечестно!!!
    Уважаемые судьи обратите внимание на все номинации и будьте справедливы!!!
  • Светлана
    Инна и временно исполняющая обязанности ректора, она же судья, работают в одном учреждении, соответственно имеет место быть конфликт интересов. Кроме того, данная судья не только будет сама голосовать за коллегу, а может еще и провести работу с другими судьями. Поэтому, в данной номинации исход при таком раскладе очевиден, победа будет у Инны. Вопрос: а справедливая ли это победа, разве так надо побеждать???.
    У меня дочь студентка, и я наслышана как проходило голосование!!!
    Мне кажется организаторам надо задуматься о качестве проводимого мероприятия, об отсутствии подобных казусов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...