4

Хип-хоп Центр «Хоть Отбавляй!» пополнил список претендентов на премию «Народное признание»

Псковский хип-хоп Центр «Хоть Отбавляй!» выдвинут на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2018» в номинации «#Команда2018». Заявку прислала руководитель Центра Кристина Кочнева.
  • Нина
    Мы посещаем центр Хоть Отбавляй уже 3 года. За это врем очень привязались ко всем ребятам. Наша дочь прошла много стадий развития
    Был и подъём и упадок сил. И наши тренера всегда рядом. И с открытым сердцем и всей душой они болеют за своё дело. И всегда готовы придти на помощь и ученикам и родителям,и просто интересщимся людям. Они действительно достойные представители нашей области. Им можно доверять. Ребята мы ценим вас и всем сердцем более ха вас.
  • Ольга
    Ребята действительно молодцы!!! Сами, без какой либо поддержки со стороны бюджетов, они защищают честь города Пскова, Псковской области и даже России на чемпионатах разного уровня, включая чемпионаты Мира и Европы, причем не безрезультатно, показывая высокий уровень. Факт того, что член команды "Хоть отбавляй" Давид Киреев прошел отбор на юношеские олимпийские игры по брейк-дансу в Москве, в Германии, а в Японии был вторым и проиграл Российскому спортсмену, который и взял золото на данных олимпийских играх, говорит сам за себя!!! А недавняя победа команды "Хоть отбавляй" на чемпионате мира в Эстонии!!! А поездка на два чемпиона Мира с остановками в 9 странах Европы и посещением с детьми достопримечательностей с протяженностью в три недели и также с хорошими результатами о чем у ребят снят шикарный ролик, который можно посмотреть на странице "Хоть отбавляй" в контакте! А интенсивы, которые они проводят для своих воспитанников на которые приезжают даже дети из города Мурманска, города Санкт-Петербурга, города Великий Новгород и других городов, чтобы потренироваться и набраться опыта.Если полюбопытствовать и пробежать по их страничке, то можно увидеть, что преподавательский состав в хип-хоп центре "Хоть отбавляй" очень достойный, есть и мастера спорта, а есть и со званием "народное достояние Российской Федерации". Вывод: ребята молодцы! Они очень достойны премии "Народное признание" и им надо помочь, чтобы они чаще и еще достойнее представляли наш любимый город Псков, Псковскую область и Россию !!!
  • Татьяна
    Сын занимается в Хоть Отбавляй больше трёх лет. На тренировки всегда идёт с радостью, уговаривать не надо.
    Кирилл и Кристина - педагоги от Бога! Умеют найти подход к каждому ребёнку. Такие же замечательные и более молодые тренеры: Давид, Ваня, Дима. Для них нет неудобных детей - всех по-настоящему любят и ценят именно за их индивидуальные качества. Способны заразить любовью к своему делу не только детей, но и родителей (муж, в итоге, теперь занимается вместе с сыном). Очень радует, что у них много целей, задумок и планов. Они действительно в состоянии довести детей до победы с международных чемпионатах.
    Хоть Отбавляй - это большая и очень дружная семья! Где все относятся друг к другу с большой теплотой, добротой и уважением. Детей учат не только физическим упражнениям, уделяется огромное внимание и воспитанию человеческих качеств. Очень рада, что сын попал в такой коллектив! Огромное спасибо всем тренерам и воспитанникам нашей большой команды! И они действительно достойны этой премии!
  • Галина
    ХИП-ХОП ЦЕНТР "ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ" - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. УДАЧИ ВАМ И ПОБЕДЫ! ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ! ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...