3

Псковичи просят губернатора включить отопление, чтобы не заболеть коронавирусом

После того как в Псковской области отключили отопление, как и заведено, на улице похолодало и даже выпал снег. Псковичи завалили сайт губернатора Михаила Ведерникова просьбами включить отопление.
  • Инженер теплосетей ,баран,реально знал, что будет похолодание и произвел диверсию,хрен с ними с людьми,пусть болеют,зам .начальника УГХ литовский провокатор ЛЯУГМИНАС,ему чихать на русский народ,а вот почему Губернатор в этом году молчит,в прошлом он был добрее к народу,юа сегодня можно на народ положить,и нести чушь с телевизора,кормя завтраками
  • Действительно похоже на диверсию. Тем более в условиях эпидемии! Есть признаки умысла - знали по прогнозу, что будет похолодание, но тем не менее отключили отопление. Прокуратуре следовало бы провести проверку. Возможно, что финансовое состояние теплосетей неважное, поэтому решили снизить расходы... Но такое положение происходит из года в год. Осенью включают, когда уже почти все заболели, а весной отключают раньше, чем следовало бы. Что касается мэра Братчикова, то он действует как предприниматель. Его не беспокоит факт создания социальной напряжённости, ему важнее, чтобы теплосети получили прибыль. Но нужна ли прибыль муниципальному унитарному предприятию? В чём экономический смысл этой прибыли? По сути - это похоже на неустановленный налог.
  • Тала, головой тормозила с самосвала... Верить прогнозам Нещадимовой - себя не уважать! Служба псковского гидрометеоцентра отрофировалась ещё вчера... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...