3

Наталья Горбачёва назвала работу Ульяны Михайловой узурпацией власти

Узурпацией власти назвала Наталья Горбачёва работу Ульяны Михайловой. Об этом председатель Псковской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Наталья Горбачёва рассказала в эфире ПАИ-live 20 мая.
  • Прежде, чем заявлять о узурпации следовало бы сначала разъяснить, на каком основании сделан данный вывод. И почему, несмотря на обращения в инстанции, вашу организацию не признали пострадавшей? В противном случае все эти заявления можно считать голословными.
  • Для тех, кто следит за профсоюзной ситуацией давно не секрет, какой беспредел устроила ныне действующий руководитель облсовпрофа. Повторять все то, что освещала пресса, в том числе паи, что легло в основу нескольких уголовных дел - занимать время. Зачем каждый раз рассказывать с начала грустную историю. Кому интересно, загуглите и посмотрите, что говорит о своей деятельности руководитель облсовпрофа и что руководители отраслевых профсоюзов. Сколько коллегиальных писем в ФНПР выложено в сеть. А почему прокуратура до сих пор набирает материал и боится нести материалы в суд - так это вопрос к прокуратуре. Но таких руководителей надо гнать, это правильная позиция
  • Горбачёва выстрелила в десятку! Умница! Молодец! Так держать! Пора, давно пора Ульяну Михайлову по... одному месту мешалкой! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...