6

В 2007 году в Пскове построят в 1,5 раза меньше нового жилья, чем в 2006

В 2007 году в Пскове удастся ввести 54 тыс. квадратных метров нового жилья, что в 1,5 раза меньше показателей 2006 года. Как передает корреспондент ПАИ, об этом сообщил заместитель мэра города Пскова Владимир Сырцов на Совете городской администрации 24 января.   В плане социально-экономического развития Пскова на 2007 год указана иная цифра по вводу нового жилья – 65 тыс. квадратных метров, но удастся ли достигнуть этого показателя, станет известно только ближе к концу текущего года.   Добавим, что по социально-экономическому плану предполагается убывание населения Пскова на 1 тыс. человек, на что мэр Пскова Михаил Хоронен заметил, что об уменьшении численности населения можно говорить как о факте, но не как о плане.   Документ, определяющий направления развития Пскова на 2007 год, будет внесен в Псковскую городскую Думу 26 января вместе с бюджетом города.
  • Ух ты!
    А еще вчера на своей пресс-конференции Петров убеждал всех, что в этом году не планируется снижение тенденций строительства, а это чуть больше 80 тысяч кв. метров. Уже молчу, что в плане прогнозе у них стоит вообще цифра в 100 кв. метров. Вот весело как у них там в администрации, день так, день так.
  • мимо летел
    а может писаки такие
  • Лети мимо. Прикольно было слушать: вице-мэр - 54 тыс. будет построено, а мэр ему: на 64 бум ориентироваться. Будем я сказал!
  • Уже на сайте лохотрон..агитацией халявных денег. Но не бывает беспатнтым никогда сыр в мышщеловке...А тебе я жедаю лохотронщик побыстрее залезти на нары...Раньше сядешь, раньше выйдешь
  • Лёся
    Дорогой "Я" дураков у нас нет. Полная дурь прицепить свой лохотрон к обсуждению строительства жилья в городе. Работать надо, а не людей обманывать. А по поводу строительства жилья, какая разница сколько его построят, ведь купить его могут только очень богатые люди.
  • Модератору ПАИ
    Уберите рекламную информацию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...