2

В 2021 году в Псковской области будет организовано поэтапное отключение отопления

Губернатор Михаил Ведерников поручил в следующем году организовать поэтапное отключение отопления в области. Об этом он заявил на совещании с главами муниципальных районов и городских округов по вопросам состояния системы ЖКХ области и подготовки к проведению отопительного сезона 2020-2021 годов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Люди в условиях самоизоляции оказались в холодных квартирах. Однако в некоторых регионах власти быстро повторно подключили тепло, например, в Московской области. Что помешало это сделать на псковщине? Очевидно, что к срокам отключения тепла следует подходить более цивилизованно. Здесь явные просчёты лиц, принявших решения о отключении тепла. Об этом, кстати, заявлял губернатор. Однако никто не наказан, никто не уволен с работы за издевательства над людьми. Никто из представителей власти не извинился.
  • >>> Владимир Лавринов (22:22 22.05.2020):
    Владимир Лавринов
    Люди в условиях самоизоляции оказались в холодных квартирах. Однако в некоторых регионах власти быстро повторно подключили тепло, например, в Московской области. Что помешало это сделать на псковщине? Очевидно, что к срокам отключения тепла следует подходить более цивилизованно. Здесь явные просчёты лиц, принявших решения о отключении тепла. Об этом, кстати, заявлял губернатор. Однако никто не наказан, никто не уволен с работы за издевательства над людьми. Никто из представителей власти не извинился.
    Замёрз бедняга в мае! И спишь с резиновой куклой! Печалька!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...