16

Ротарианцы из Массачусетса займутся репродуктивным здоровьем псковской молодежи

По линии партнерских связей со штатом Массачусетс Пскову выделен грант в размере 25 тыс. долларов США на развитие сферы городского здравоохранения, в частности, на улучшение репродуктивного здоровья молодежи. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела зарубежных связей Татьяна Румянцева, финансирование осуществляет всемирная клубная ассоциация "Ротари International".   По ее словам, для Пскова это пилотный проект, конечная цель которого - повышение рождаемости. В нем принимают участие комитет по делам молодежи городской администрации, Центр планирования семьи и Псковский педагогический университет. Средства направят на проведение конференций, создание тематического веб-сайта, анкетирование псковской молодежи, анализ его результатов, изучение опыта работы других регионах по улучшению репродуктивного здоровья молодых людей и выработку мер, которые подойдут для псковичей.   Добавим, что "Ротари International" - всемирная клубная ассоциация, объединяющая бизнесменов и специалистов, которая ставит своей целью поощрять и воплощать общественное служение как основу созидательного предпринимательства. Девиз Ротари – "Служение обществу - превыше служению себе". Первый Ротари-Клуб был создан в США в 1905 году. В 166 странах мира ныне действует около 31 тыс. таких клубов, объединяющих 1,2 млн. человек. В России движение "Ротари International" появилось в 1990 году и занимается проектами помощи престарелым, реализацией программ в области здравоохранения и образования.   3 мая 2003 года в Пскове в Приказных палатах Кремля губернатор международного Ротари-округа 1430 Ерке Пассонен вручил клубу "Ротари International – Псков" международную хартию - документ об официальном признании и наделении полномочиями полноправного участия в мировом ротарианском движении. Этим был официально подтвержден факт присоединения псковского клуба к международной организации "Ротари". С одобрением восприняли идею создания в Пскове Ротари-клуба члены ротарианского движения из Эстонии. Прибывший по этому поводу в Псков экс-президент тартуского городского Ротари-клуба Нейнар Сели сказал, что тартуский клуб с удовольствием окажет помощь псковичам в становлении, тем более что эстонский клуб-партнер был создан еще в 1932 году.
  • Новая секта. И когда Господь вразумит нас?
  • Создавать велосипед зачем? Повысить рождаемость можно проводя бесплатное личение бесплодия. Веб сайт в зачатии не поможет.
  • кстати
    Хорошо известно грамотным людям в России, что Ротари клуб -масонская ячейка,один из способов влияния на Россию и вмешательства в дела России. Смешно и нелепо выглядит так называемая помощь Ротари клуба, который был основан там, где вообще нет никакой рождаемости, а одни арабы и негры. Салют!
  • Это не секта, Ротари-клуб - масонская международная ложа: Горбачев, Ельцин - ее члены, усиленно "потрудившиеся" над здоровьем нации. Вот теперь и до Пскова добрались... Спаси и помилуй нас, Господи!
  • соласен с последним оратором
    Это явно что-то сектанское.
  • Алхимик.
    Именно секта. Т.к. имеНУЮТ себя не тем,кем являются.Структура. приведенная на сайтах,аморфна.ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИВЕДЕННАЯ НА САЙТАХ,ТАКЖЕ СМАХИВАЕТ НА ТИПИЧНУЮ МАРКЕТИНГОВУЮ ДЕЗУ И ЗАПУДРИВАНИЕ МОЗГОВ.ПОПРОБУЙТЕ НА ФОРУМЕ РОТАРИ-КЛУБА ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ПРИЧАСТНОСТЬ ДАННОЙ СТРУКТУРЫ К МАСОНАМ И "ЧЕРЕПУ И КОСТИ" --- ЗАБАНЯТ НАВСЕГДА.ТАК СЕБЯ ДАЖЕ ЗАСВЕЧЕННЫЕ МАСОНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ВЕДУТ,БОЛЬШИНСТВО ИЗ КОТОРЫХ НЫНЕ -- КЛОУНАДА ДЛЯ ДЫМОВОГО ЭФФЕКТА. ПО ПОВОДУ ДЕЙСТВИЙ РАЗНЫХ "БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ" --- ВОТ СОВЕРШЕННО СВЕЖИЙ СЛУЧАЙ http://www.region60.ru/board/viewtopic.php?p=38907&sid=2d77aefe4a5a28c35fd2a5511f4973c9#38907
  • Таки их и нет -- http://www.masons.ru/ http://www.rotary.ru/doc/stat_w.htm Сравните символику и подачу материала.Что-то господа ротарианцы в последнее время пугливы стали,доступ практически на все страницы закрыли (карты там,явки,пароли) Ну и здесь исчерпывающая информация про сынов лжи (рекомедую осилить всю статью) http://kuraev.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=74&Itemid=
  • Хайям-народу
    Не заморачивайтесь. Я там ( тьфу, в ём) был. Одна болтовня.Однако сетевая структура, весь мир оплела.Элитарный клуб. По четвергам в кафешке собирались, и болтали хрен знает о чём, пустая трата времени.
  • Алхимик
    Ага, могущественная интернациональная организация выделила аж 25 тыс. $ Все захлебываются от внезапно свалившегося счастья. Что,нет примеров в области,когда люди постоянно работают и жертвуют значительные суммы,никак себя не пиаря.Тех же Хальбахов вспомнить.Или каждый пскович,сделавший благое дело,незамедля требует себя рекламного времени на сумму пожертвований,как делают это американские "друзья" .
  • Аналитик
    "Ротари" - действительно одна из самыз известных массонских структур, к тому же тесно связанная с ЦРУ. Кроме обычного промывания мозгов и приобретения новых членов и агентов влияния ее интересует еще и элементарная разведка (обратите внимание на "анкетирование"). Самое интересное "за кадром" - КТО их тащит и продвигает в Пскове?
  • Вездесущие когтистые лапы
    http://popovvlad.livejournal.com/35170.html#cutid1
  • О пользе своевременных доносов
    На пост Аналитика от 13.39 -- К сожалению, это и есть простая сермяжная правда. Вот что знающие демиурги на эту тему пописывают: "Империалистическое государство это государство БЕДНОЕ и, уже поэтому, примитивное. Колоссальные империи европейцы создавали не от избытка денег и великой культуры, а по причинам диаметрально противоположенным. Я как-то упоминал о недавно найденных съёмках «простого народа» Великобритании конца 19 – начала 20 века. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. На плёнке страшная нищета, хотя снимали людей не самых бедных (они платили за съёмки). Какие-то личности в мятых портках, шкеты с кепками уровня: «Робя, окурок мой!!!» Империалистическое государство деньги тратило только на дело. Это были деньги небольшие и деньги тяжёлые. МЕТАЛЛ. «Я дам вам четыре североамериканских серебряных доллара: один доллар!... два доллара!!.. три доллара!!!.. четыре!!!! Потом доллары пересчитываются, складываются в стопочку, человек пишет расписку и «богатеньким буратиной» кубарем выкатывается на свежий воздух. Долларии за щекой, мысли разбегаются: можно и это купить, и это, а ещё лучше вот это, а совсем хорошо ничего не тратить – КАПИТАЛ. Государство в такой ситуации использовало ВСЁ. По одной схеме и с одной целью. Империалистическое общество простое и примитивное. В США живёт большая японская община. Вопрос: кто шпионит в пользу Японии? Ответ: да все и шпионят. ИНОГО ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ. Поэтому в 1941 год США всех своих японцев интернировало. Ибо «усё ясно». Если бы немцы были в США небольшой экзотической группой без переходных ступеней (как в некоторых странах Южной Америки), интернировали бы и немцев. То есть речь идёт об обществе не биологическом, а механистическом. Червь может заползти внутрь организма и уютно устроиться где-нибудь в районе кишечника, а то и печени. Но червю внутри часового механизма делать нечего. Его там разорвёт и размажет по стенкам." Посему нехрен солитеров в собственном организме разводить.Средства от этого примитивны и широкоизвестны --- своевременные доносы,проверки,массовые аресты сочуствующих и участвующих в странной антигосударственной деятельности.
  • ПетровЪ
    Бога - нет.
  • ПетровЪ
    >>> ПетровЪ (04:53 25.03.2007):
    ПетровЪ
    Бога - нет.
    Ну и хрен с ним..
  • Весенние думы.
    Мне приснился странный сон,будто я и сам масон.
  • Шлосберг
    Масонов таки тоже нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...