50

У "Московского Комсомольца в Пскове и Великих Луках" сменился редактор

В газете "Московский Комсомолец в Пскове и Великих Луках" сменился редактор. Алексей Голубев, который руководил еженедельником с 2005 года, больше не занимает эту должность. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сообщил директор "Гражданской прессы" Павел Волков. Он сказал, что имя нового редактора он сможет назвать 18-19 июня.   Как стало известно корреспонденту ПАИ, редакцию "Московского Комсомольца в Пскове и Великих Луках" возглавил Александр Савенко. А его предшественник, Алексей Голубев, назначен программным директором псковских радиостанций "Европа плюс" и "Наше радио".   А. Савенко родился в 1974 году в Мурманской области. В журналистике - с 1997 года. Работал в "Псковской правде", телекомпании "Тивиком". Последняя должность - пресс-секретарь члена Совета Федерации РФ от Владивостока.
  • Гм... иногда они возвращаются:)! С "назначением", Сань;)
  • Чукча
    Не стоит торопиться поздравлять Савенку. Он все время на грани назначения на какую-нибудь редакторскую должность. то в одном лагере, то в другом...
  • Стерва
    Ему после пресс-секретарства сенатора только на редакторскую должность и идти. Сколько можно в исполнителях ходить! Хотя исполнитель Саша - отменный. Удачи! Лишь бы не запудрили ему мозги Костиков с Морозовым.
  • Истина
    это, ксати, к вопросу о том, что журналистов из команды губернатора никуда не берут-)) Отрывают с руками-))
  • мочить и жопу лизать - на это вас бывший губернатор натаскал. Гы!
  • Истина, не греши против Истины
    Берут. Но это положительная характеристика отдельных личностей вкупе с их невысокими финансовыми запросами. Но никак не показатель высокого увня экс-губернаторской команды вцелом. Если команда была такая хорошая-почему выборы проср@ли????
  • Стерва
    Итог выборов 2004 года - "круговорот воды в природе". Михайлов правил областью 8 лет. По истечении именно этого срока, все меняется в жизни, политике и т.д., за исключением форс-мажора, естественно. Так что проигрыш Михайлова был закономерен. Хотя ситуацию можно было бы поправить, если бы не чрезмерная уверенность экс-губернатора в собственных силах. Специалисту надо было специалистов (прошу прощения за каламбур)на выборах привлекать, как это было сделано в 2000-ом. И Кузнецов-то, кстати, выиграл случайно. Если бы не сняли Хоронена, не быть ему сейчас у власти. Так что проиграла не команда.
  • на безрыбье и рак рыба... удачи "МК"!
  • Давно пора было сменить в МК редактора. А то скукотишшша или неизячные какие-то наезды
  • Не надейтесь. Все останется как было. Потому что это генеральная линия такая
  • Сожалею
    Приличный был человек. Жаль Савенку.
  • Знал на что шел
  • JFK
    Голубева - из МК на радио, Савенку - в МК... "А вы, друзья, как ни садитесь..." (с) И.А.Крылов
  • D-12
    Только идиоты могут думать и говорить, что Кузнецов стал губернатором случайно.
  • Что, Сашок, и ты продался? А как же принципы, мораль? Как дед Щукарь. Куда потом козырёк перевернёшь?
  • А чё Донца главным не сделали? Талантлив, продажен, гнусен.
  • А какова цена вопроса, интересно?
  • Достаточно, чтобы заложить душу.
  • макс
    Саша, это будет ценный опыт в твоей жизни. Желаю реализоваться без моральных проблем. (Ну, или хотя бы с полной компенсацией).
  • Что-то не верится, что ставка редактора МК настолько велика
  • А перед бывшими коллегами не того, не смущает? Ведь мочил кузнецовцев так искренне.
  • >>> (18:31 15.06.2007):

    А перед бывшими коллегами не того, не смущает? Ведь мочил кузнецовцев так искренне.
    А причем тут собственно ставка редактора?
  • >>> (18:32 15.06.2007):

    А причем тут собственно ставка редактора?
    Он-то хоть не пьющий?
  • Так... это... интересно, за сколько человек сменил ориентацию
  • Какую ориентацию? В смысле политическую?
  • А что, и ту самую - тоже?
  • JFK
    Да полно тут витийствовать :) Никто не работает за идею. И не было никакой "ориентации" :) Платил Михайлов - работали для него. Платит Кузнецов - для него будут. А что, есть принципиальные отличия ? Ну и в чем же они ? :)
  • Люди гибнут за металл!
  • Так в том-то и вопрос: сколько? Или пока Кузнецов у власти, все равно сколько? Лишь бы быть при деле?
  • >>> (18:43 15.06.2007):

    Так в том-то и вопрос: сколько? Или пока Кузнецов у власти, все равно сколько? Лишь бы быть при деле?
    Ахахах, за металл значит. И ничего-ничего не шуршит?
  • JFK
    Ну никто же не скажет Вам сумму. Постановка вопроса некорректная. Наверное, кроме денег есть и другие причины. Дома стены греют, например :) Сашка талантливый человек. Пускай побалуется МК. Все опыт. Главное - не ожиреть, как некоторые :)
  • Ну тогда с нетерпением ждем креатива
  • Вот будет прикол, когда он начнет рулить Донецким.
  • Александр, желаю тебе успеха и удачных материалов. Ты хороший журналист и человек.
  • Нужно отделять мух от котлет. А там посмотрим, куда выведет кривая. Удачи!
  • Саша всегда отличался высокой моральной планкой.Надеюсь, что у него хватит сил противостоять лжи. Ну а если нет, то и суда нет.Трудно журналисту в наше время быть независимым, поймем.Ну я думаю, что он сможет.
  • Ядовитая, однако смесь: Совенко-Донец...
  • Но там ведь не только они. А другие? Кто тама ещё есть?
  • А всех и заменят.
  • Нифигассе. Капут значит Юле Красновской?
  • >>> (16:39 19.06.2007):

    Нифигассе. Капут значит Юле Красновской?
    Осаветь!
  • >>> (16:43 19.06.2007):

    Осаветь!
    Праильно! Всех на радио.
  • да
    Зарплата 20-25. Ежедневный геморорой с Морозовым и Костиковым. Никакого гл.редактора у МК нет и быть не может. МК - это м.мкостиков/м.кузнецов. И все. Ничего хорошего не ждите. бует много-много грязи. и Савенко будет ее готовить как ему скажут.
  • Скажете тоже. Геморой. Все знают, что Морозов - душка.
  • Последние мужики уходят, уходят в желтую прессу. Одни честные бл.ди остаются. Эх, ма.
  • Ну запричитали. Ужо Ершов возмужает
  • Ну и выискали. Самый отстойный журналист. Кирдык комсомольцу. С ним общаться просто-напросто народ не будет, имею ввиду с Савенко.
  • Жалко Голубева...
  • Голубев - в порядке
  • птичку жалко ))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...